закрыта

sonita
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1343
26 августа 2014 23:35
Юля удали вот эту позицию забыла что заказала в другой закупке ИЗВИНИ
 
26.08.2014
#211009
трусы (1-020н) +коммент. РУСЬ №1
almaz1982
56 2 32.00 64.00

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
27 августа 2014 09:10
sonita, не могу
стоп уже был
товар отправила на бронь

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
27 августа 2014 09:39
Цитата: almaz1982
7-338 закончилась


Юля, спасибо. Меня больше позиция 7-339 интересует. По ней нет информации? А королевский - что за цвет?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
27 августа 2014 10:28
lali, ага 339 тоже пока нет
про цвет уточню, елси нужно

закупка первая, я пока не могу давать комментарии, буду менеджера мучить))

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
27 августа 2014 11:11
Цитата: almaz1982
про цвет уточню, елси нужно

Ну при случае, уточните, пожалуйста. Не срочно.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
27 августа 2014 11:58
Ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
27 августа 2014 12:59

приму дозаказы

Darita
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1051
27 августа 2014 14:27
дозаказ отправила вчера, а оплачивать когда?

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
27 августа 2014 17:40
здравствуйте подскажите модель 7-319 сколько будет стоить?

Ларина
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1489
27 августа 2014 17:54
almaz1982,ДД! хочу пижамку на мальчика голубую  с облаками размер 64, цена 136 руб. , прваильно?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
27 августа 2014 20:50
Цитата: Darita
дозаказ отправила вчера, а оплачивать когда?
ближе к выходным

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
27 августа 2014 20:51
Цитата: Лютик 5
здравствуйте подскажите модель 7-319 сколько будет стоить?
 
поищу чуть попозже 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
27 августа 2014 20:51
Цитата: Ларина
almaz1982,ДД! хочу пижамку на мальчика голубую  с облаками размер 64, цена 136 руб. , прваильно?
 
а артикул ? 

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
28 августа 2014 01:56
Привет! А на новинки где можно цену посмотреть?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
28 августа 2014 10:38
Цитата: Kimberly
Привет! А на новинки где можно цену посмотреть?

Добрый день
запрашиваю у менеджера 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
28 августа 2014 10:44
Цитата: Лютик 5
здравствуйте подскажите модель 7-319 сколько будет стоить?
 
нет пока в наличии 

nata_d
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2134
28 августа 2014 12:12
ДД, оформила пару заказов. Я правильно поняла по таблице размеров, что р-р 60 идет на рост 110-116 см. 

Yanchita
Шопоголик
Репутация: - 193 + Сообщений: 6733
28 августа 2014 18:26
А где новинки смотрите?????

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
28 августа 2014 23:37
nata_d,ДА

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
28 августа 2014 23:37
Цитата: Yanchita
А где новинки смотрите?????
НА САЙТЕ КАТАЛОГИ ВСЕ ТАМ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!