Новый год к нам мчится!

2-й выкуп
77 заказов
22 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
катенька
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 2007
28 декабря 2014 00:28
А мне все выдали. Была  в Цр в половине третьего примерно. 
В коробочке все аккуратно упаковано.
Игрушечки все понравились. Спасибо. 
Со сроками немного напряг получился 
 Лучше уж поздно, найдем куда применить. 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
28 декабря 2014 12:35
Цитата: Cofenok
Цитата: lolo Отмечайтесь пож-та в теме Заберу из дома. В субботу в какое время удобно? 

Вера, это ваше сообщение?
как его могут выдать, если он у меня дома, приезжайте 

Cofenok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 182 + Сообщений: 4084
28 декабря 2014 16:05
Цитата: lolo
как его могут выдать, если он у меня дома, приезжайте 

Так вы уже определитесь be  Я вам звонила в пятницу вечером, вы мне ответили, что не знаете когда будете дома. Договорились созвонится в субботу в 10-00, вы мне ответили ,что моих ангелочков отправили с мужем в ЦР. Я из области, у меня нет возможности каждый день в ЕКБ ездить.

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
28 декабря 2014 19:54
Цитата: Cofenok
Cofenok
 
чтоб я еще раз заказы дома оставила чьи-либо, 
вам нужно было изменить инфу в теме, сортирую заказы по ней, в день 50 звонков, всех  не упомнишь,
тем более по никам. 
Ваш заказ сдам после празников  в цр, в теме отпишусь


Сообщение отредактировал lolo - 28 декабря 2014 19:55

Cofenok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 182 + Сообщений: 4084
28 декабря 2014 20:46
Цитата: lolo
чтоб я еще раз заказы дома оставила чьи-либо, 

Я вам и в личку писала и звонила. Куда мне было ехать забирать, если вы мне не адрес не сказали, не время когда забрать? В субботу уверели, что заказ в ЦР муж забрал, а я ведь уточняла и ник и состав заказа. Сами накосячали, а теперь стрелки переводите. be


Сообщение отредактировал Cofenok - 28 декабря 2014 20:48

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
28 декабря 2014 21:00
Подскажите, а мои сдали?

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
28 декабря 2014 22:14
Цитата: Cofenok
Cofenok

я вам все сказала. добавить нечего, всего хорошего
крутите глаза перед зеркалом, в теме не нужно 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
28 декабря 2014 22:19
Цитата: evgecha
Подскажите, а мои сдали?

пост 166-167 

Cofenok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 182 + Сообщений: 4084
29 декабря 2014 08:23
Цитата: lolo
я вам все сказала.

Вы зачем меня в ЦР отправили, если мой заказ остался у вас дома? Могли бы и извинится за ошибку. "Спасибо", что новогодние игрушки получу после праздников. Больше темку засорять не буду. Выводы о вас я уже сделала. 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
29 декабря 2014 11:57
Цитата: Cofenok
Вы зачем меня в ЦР отправили, если мой заказ остался у вас дома? Могли бы и извинится за ошибку. "Спасибо", что новогодние игрушки получу после праздников. Больше темку засорять не буду. Выводы о вас я уже сделала. 

ну, конечно извините, чо я вас погоняла, но и Вам нужно вовремя обновлять информ. в теме, невозможно всех запонить, с кем по тел поговорила.
Вам же все равно на втчм неудобно ехать, пож-та, мне не сложно,
тел в 1 сообщении есть, звоните перед приездом, ангелы ваши ждут 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
29 декабря 2014 18:36
Людмила, заказ полностью собран,
в ЦР, Вам подтверждение не пришло о сдаче?
у меня не все ники выгрузились  в накладную с номерами,
админу написала, но скорее сейчас не поправят, нет времени.  В ЦР по паспорту можно получить

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 1812
30 декабря 2014 10:49
ДД, вчера вечером получила, звезда была. Спасибо! Очень красивые украшения, звезда супер, нам именно ее и не хватало на елку!

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
30 декабря 2014 12:30
Можно просто сказать сдали или нет? Мне не понятно, , что я должна увидеть в постах 166 и 167

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
30 декабря 2014 12:54
Цитата: evgecha
evgecha
 
Евгения, заказ у меня.
 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
30 декабря 2014 12:55
Цитата: Lyudmila
ДД, вчера вечером получила, звезда была. Спасибо! Очень красивые украшения, звезда супер, нам именно ее и не хватало на елку!
 
суперская звезда, и недорогая для такай нарядной. 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
30 декабря 2014 16:36
Цитата: катенька
Галина, вот этой позиции не было Композиция рождественская "Шишки с бантом и херувимом", асс. из 3-х, 10х26 см 160руб (-) не пришла?

Не положили, Катерина,
они базу в последние дни не успевали обновлять, т.е. на складе уже не было,
а счет выставляли. Карту без пробела желательно+ сумму к возврату, 
сегодня вечером буду переводить, может ночью
 

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
30 декабря 2014 17:45
Я то ведь вроде не просила оставлять заказ у вас, ну уже конечно без разницы, все равно только на следующий год уже, будьте добры, сдайте когда в след раз поедете

катенька
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 2007
30 декабря 2014 20:55
Сбросила номер карты доя возврата ,сумму написала

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!