Новый год к нам мчится!

2-й выкуп
77 заказов
22 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
23 декабря 2014 23:08
Цитата: катенька
На эту информацию Галя все и ориентировались PS У меня оплата тоже не отмечена 

получим не 20, а чуть позже, ок?


Сообщение отредактировал lolo - 23 декабря 2014 23:12

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 1812
24 декабря 2014 11:26
ДД, я по оплате писала вам в ЛС, т.к. уведомление на работе заполнить не могу, оно у меня не открывается, видимо на сервере какая-то блокировка.
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 18.12.14
время операции (МСК): 06:12:31
идентификатор операции: 284351

отправитель:
№ карты: **** 5209

получатель:
№ карты: **** 2226
ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА К.

Сумма операции: 473.55 RUB
комиссия: 0.00 RUB

код авторизации: 745099


ОАО "Сбербанк России"

А в ЦР когда сдадите? 29.12 хочу ехать забирать, чтобы они уже отметили поступление.


Сообщение отредактировал Lyudmila - 24 декабря 2014 11:35

Джонискай
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 404
24 декабря 2014 12:41
Галина, буду забирать с Вторчермета.

Cofenok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 182 + Сообщений: 4084
24 декабря 2014 12:54
Цитата: lolo
Отмечайтесь пож-та в теме

Заберу из дома. В субботу в какое время удобно? 

sigma
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 428
24 декабря 2014 16:22
Добрый день! Гирлянду из пристроя заказала, есть она или нет в наличии?

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
24 декабря 2014 17:27
Пожалуйста, подскажите, мой заказ пришел? в какое время к вам можно приезжать?

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
25 декабря 2014 02:23
Разбираю 24-25, в теме прошу не терять,  тел 8908***904***18**58.  

25.12 Можно забрать из Березовска,

после 25.12 со втчм или из ЦР. Звоните, адрес в личку нет возможности писать, разбираю.

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
25 декабря 2014 13:09
Цитата: lolo
Разбираю 24-25, в теме прошу не терять,  тел 8908***904***18**58.   25.12 Можно забрать из Березовска, после 25.12 со втчм или из ЦР. Звоните, адрес в личку нет возможности писать, разбираю.
 

В цр ко скольки поедите? 

Elanta
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 978
25 декабря 2014 14:11
lolo,ДД, буду забирать с ВТорчермета. 

Clyayn
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 162 + Сообщений: 4389
25 декабря 2014 18:38
lolo, добрый вечер!
А что актуально на данный момент из пристроя?

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
25 декабря 2014 20:49
Цитата: lolo
после 25.12 со втчм

ДВ!
Галя, буду забирать со ВТЧМ в воскресенте, можно? 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
26 декабря 2014 08:21
[B]ДЕВУШКИ, ПРИСТРОЙ!!! В ЦР СДАМ 27.12, можн забрать из дома, втчм, тел в 1 сообщении
Конфета красно-белая круглая, асс. из 3-х, 5,5х12 см Артикул:OR31257R 70руб. за 1шт       5шт
Дед Мороз в бело-золотой шубе малый, 20 см Артикул:CH140163 328руб за шт
Яблоки красные  59руб шт   2шт
Яблоко золотое 3шт
Мороженое "Эскимо" на палочке стеклянное, асс. из 3-х, 5х12 см Артикул:33203-4-5 230руб.    В наличии 1шт розовое
Символ  года-  Коза с красным шифоновым воротничком в полосатых гольфах стеклянная, 8х4х14 см Артикул:44978 370руб. за 1шт
Домик заснеженный со снеговичком, 8х8 см Артикул:48988 176руб. за шт  
Олень карибу серебряно-зеленый, асс. из 2-х, 8х15 см Артикул:AR1323GR 110руб. за 1шт    в наличии 3шт
Украшение "Мелодия" золотое с рубиновыми стразами, асс. из 3-х,14 х 5,5 см Артикул:121023 96руб. за шт     в наличии    2нотки -1шт и 1нотка-1шт
туфелька ажурная прозрачно-серебряная, асс. из 2-х, 10х7 см Артикул:AR1212S 73руб. за шт    в наличии   2шт
Велосипед трехколесный золотой, 7 х 8 х 4 см Артикул:296282   108руб   в наличии  1шт
Велосипед двухколесный золотой, 6 х 7 см Артикул:296283  108руб   в наличии  3шт
Ангел на облачке, асс. из 4-х, 10 см Артикул:29460 120руб. за 1 шт        
Паровозик "Рождественский", асс. из 2-х: красный, голубой, 9х3х6 см Артикул:48115-6 Мин пария 6шт, 212руб (500р в маг!!)     В наличии 6шт
Пуансеттия искристая     60руб Как украшение для елки
6 красных
2 желтые
 
 Ангел в золотисто-бежевом платье    170руб шт. В наличии свеча
Часы "Брегет" винтажные зеленые на золотой цепочке стеклянные, 13 см   220рубшт  В наличии   2шт
реальное фото из наших хвастиков
[img]http://forum.eka-style.ru/attachment.php?attachmentid=252295&d=14193377
68[/img]
Колокольчик "Ангелочки" прозрачно-зол., 55см Артикул:AA07080 318руб. Рекомендую, очень красивый!
Звезда из фольги малая сине-серебряная голографическая, 40 см    68руб   11шт
Электрогирлянда 180 синих микроламп, белый провод, 8 режимов мигания, 10,5 м   Артикул:HC18005B   312руб
Электрогирлянда 180 разноцветных микроламп (рис), зеленый провод, 8 режимов мигания, 10,5 м   Артикул:YS-004     186руб
Электрогирлянда 240 разноцветных LED огней, зеленый провод, 8 режимов мигания, 20,7 м  Артикул:YS-033  415руб
[/B]

катенька
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 2007
26 декабря 2014 12:20
у меня все тот же вопрос-когда мы наконец получим игрушки в ЦР? пока заведут-оформят
Галина, вы во сколько будете сдавать?
хотелось бы сразу забрать!


Сообщение отредактировал катенька - 26 декабря 2014 12:24

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
27 декабря 2014 00:33
завтра планирую сдать,
нужно конечно просить, чтобы заказы сразу провели.
не знаю, возможно ли это 

марикана
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 227
27 декабря 2014 09:19
Галина, здравствуйте. Оформила несколько заказов из пристроя. Надеюсь успеваю до сдлачи в ЦР.

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
27 декабря 2014 10:11
lolo, ду! Вы ко скольки поедите, заберу у Вас лично.

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
27 декабря 2014 11:29
Цитата: марикана
Галина, здравствуйте. Оформила несколько заказов из пристроя. Надеюсь успеваю до сдлачи в ЦР.
 
ДД! актуальный пристрой в 1 сообщении, сейчас уж ничего нет, извиние ax  

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
27 декабря 2014 11:31
Девушки, муж сегодня к 14.00 планирует сдать, 
как у него с работой получиться, может раньше.
 позвоню в цр, попытаюсь  договориться, чтобы выдали сегодня 

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
27 декабря 2014 14:32
Девочки, пишу от lolo, заказы в ЦР, кому нужны СРОЧНО, можно ехать получать, не дожидаясь сообщения о поступлении в системе, при получении сказать, что это новогодние подарки и на следующей неделе будут не актуальны, должны выдать!!!

Cofenok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 182 + Сообщений: 4084
27 декабря 2014 22:00
Цитата: Elliote
заказы в ЦР, кому нужны СРОЧНО

Мне не выдали заказы. Специально приезжала из области. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!