Новый год к нам мчится!

2-й выкуп
77 заказов
22 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
31 декабря 2014 00:45
Цитата: evgecha
Пожалуйста, подскажите, мой заказ пришел? в какое время к вам можно приезжать?
 
Евгения, прошлась по теме, заказ оставила. 
Если завтра не приедите, можно и позже к елочке добавить игрушечки. Я дома в праздники.
 

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
1 января 2015 03:17
Да ничего уже, потом из цр заберу, мне это в школу на подарки было нужно

Джонискай
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 404
4 января 2015 20:43
Галина, подскажите, пишу Вам сообщения, а они не сохраняются и не приходит ответ. Я писала номер карты и сумму, денежки еще не пришли....

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
5 января 2015 03:09
Цитата: Джонискай
Галина, подскажите, пишу Вам сообщения, а они не сохраняются и не приходит ответ. Я писала номер карты и сумму, денежки еще не пришли....
 
Добрый день!
последние возвраты были 30-31, всем кто написал, перевела
след. возвраты скорее 10-11, может раньше. Пока отдых 

Cofenok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 182 + Сообщений: 4084
10 января 2015 18:38
Цитата: lolo
звоните перед приездом, ангелы ваши ждут 

Сдайте мой заказ в ЦР. 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
15 января 2015 01:49
Цитата: Cofenok
Cofenok
 
ок 

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
20 января 2015 12:41
Галина, добрый день! Вы сдали в цр?

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
21 января 2015 14:02
Цитата: evgecha
Галина, добрый день! Вы сдали в цр?
 
ДД! В сб планирую  

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
3 февраля 2015 10:16
Ангелочки просто супер! в следующем году подарю)

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
4 февраля 2015 02:00
Цитата: evgecha
Ангелочки просто супер! в следующем году подарю)
 
У меня один так и остался висеть у компа)) на лампе
 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!