Новый год к нам мчится!

2-й выкуп
77 заказов
22 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
11 сентября 2014 12:01
Приглашаю!

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
11 сентября 2014 21:55

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
13 сентября 2014 01:13
Девочки, скоро сбор!

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
21 сентября 2014 12:42
ab 

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
28 сентября 2014 01:39
Тема рабочая? Балерины нравятся, на подарок само то

домовенок
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2023
28 сентября 2014 01:55
+1

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
29 сентября 2014 12:37
открою на днях

Clyayn
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 162 + Сообщений: 4389
14 октября 2014 14:48
+1
очень красивые игрушки, понравились.
тема уже есть или так  и не открылась?

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
14 октября 2014 19:02
открою на днях. наполняю 

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
23 октября 2014 23:36
Добрый вечер! А какой этот дед мороз внутри, такой как китайский или он с ногами? Очень интересует качество! http://www.holiday-classics.ru/directory/205-dedy-morozy-i-angely
/ded_moroz_v_goluboy_shube_405_sm


Сообщение отредактировал irina__131 - 23 октября 2014 23:37

natalka09
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2606
31 октября 2014 14:10
+1

tanioca
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 275
3 ноября 2014 09:43
+1

Elya-shah
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 214
12 ноября 2014 01:33
Группа рабочая? Скоро новый год надо успевать???

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
30 ноября 2014 02:31
Подана заявка на открытие


Сообщение отредактировал lolo - 30 ноября 2014 02:32

Yana86
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 596
1 декабря 2014 10:02
Д.Д. до нового года успеем получить?

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
1 декабря 2014 13:45
Цитата: Yana86
Д.Д. до нового года успеем получить?

обязательно, стоп последний 10 

NastyaVtyurina
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 497
1 декабря 2014 14:07
Галина, добрый день!
Можно такой товар штушно заказывать  

Гроздь винограда блестящая золотая, 10х5х15 см
 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
1 декабря 2014 14:12
Цитата: NastyaVtyurina
Галина, добрый день! Можно такой товар штушно заказывать   Гроздь винограда блестящая золотая, 10х5х15 см
 
я его пыталась в красном собрать, мало нашлось желающих,
Давайте выставим  на витринку 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
1 декабря 2014 14:14
Девочки, на первой страничке фото игрух, которые реально выкупить, они и на складе пока есть и собираются не одним ресурсом.
Смотрите, на Новогоднем базаре в Дир-ле цены в два-три раза выше. Все  игрушки крупные, классные и выгодно отличаюится от других производителей.  

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
1 декабря 2014 22:53
Девушки, тема открыта!! Стоп 10, отправляю последнюю заявку, до 20 дек получим, без хаоса и очередей!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!