Новый год к нам мчится!

2-й выкуп
77 заказов
22 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
1 декабря 2014 23:03

Рекомендую, красота!! фото некачественно сделано.
Прозрачные с золотыми крылышками 

Clyayn
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 162 + Сообщений: 4389
2 декабря 2014 02:29
lolo, оформите витрину, плиз, на все, что собирается и есть возможность выкупить, так быстрее дело пойдет

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
2 декабря 2014 05:47
Цитата: Clyayn
lolo, оформите витрину, плиз, на все, что собирается и есть возможность выкупить, так быстрее дело пойдет

+1
Доброе утро!
Подскажите, пож-та, размеры звезды Электрогирлянда верхушка "Звезда" 20 разноцветных LED RGB мерцающиих огней, прозрачный провод, 2,3 м Артикул:YS-088 208руб
А всё, что представленно на первой странице это елочные игрушки? Или там есть просто статуэтки? 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
2 декабря 2014 13:32
Цитата: Omar2002
+1 Доброе утро! Подскажите, пож-та, размеры звезды Электрогирлянда верхушка "Звезда" 20 разноцветных LED RGB мерцающиих огней, прозрачный провод, 2,3 м Артикул:YS-088 208руб А всё, что представленно на первой странице это елочные игрушки? Или там есть просто статуэтки? 
 
Девочки, сегодня вечером сделаю,

размеры все указаны на сайте, высоту мне не подсказать) , только длинна провода 2.3
стандартная скорее, много ух уже заказали, кстати, завтра, возможно,
будем разбирать первую поставку, там звезды эти будут, посмотрю размер 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
2 декабря 2014 13:33
Нашла размер!! 
и цена у другого  оптовика 300!!руб

 Электрогирлянда верхушка "Звезда" 20 разноцветных LED RGB мерцающиих огней, 22х22 см, прозрачный провод, 2,3 м


Сообщение отредактировал lolo - 2 декабря 2014 14:02

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
2 декабря 2014 15:24
Оформила заказы

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
3 декабря 2014 00:32
Цитата: Elliote
Оформила заказы

Спасибо, колокольчики выкупаем,
бронирую на Вас? отказаться нельзя будет))
Гирлянда штучно, отправлю в чт-пт на бронь, может раньше


Сообщение отредактировал lolo - 3 декабря 2014 00:57

wdtns2004
Шопоголик
Репутация: - 140 + Сообщений: 338
3 декабря 2014 00:44
Доброй ночи! Когда будет стоп? до выходных подождете?

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
3 декабря 2014 00:55
Цитата: wdtns2004
Доброй ночи! Когда будет стоп? до выходных подождете?

В Маг хотите сходить))? 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
3 декабря 2014 00:56
Отправляю частями, как только собирается определенная сумма, до сб еще принимваю заказы

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
3 декабря 2014 01:03
Девушки, этот домик точно будет
 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
3 декабря 2014 01:56
Девочки, заказы вижу в лк, завтра приму

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
3 декабря 2014 02:02
Цитата: Omar2002
А всё, что представленно на первой странице это елочные игрушки? Или там есть просто статуэтки? 


пропустила вопрос,

игрушки разные, на первой страничке есть статуэтки из керамики и твердого пластика, который не бьется.
Все стеклянные подписаны.  

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
3 декабря 2014 05:58
ДУ!
Оформила заказики, надеюсь, правильно )


Сообщение отредактировал Omar2002 - 3 декабря 2014 05:58

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
4 декабря 2014 01:40
Цитата: Omar2002
ДУ! Оформила заказики, надеюсь, правильно )
 
ДВ! Спасибо, завтра приму,
тк кое что уже отправлено, чтобы не путать 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
4 декабря 2014 04:34
 Прилагаю фото отчет, Вот такую красоту мы получим.
Девушки, реальное фото!!
В дальнейшем, хотелось бы увидеть Ваши елочки!! Порадоваться с Вами!!
Снеговик белый в черной шляпе с прозрачными огнями, 39х80 см.
Снеговик, не круглый. 
Очень веселый и добрый!! Самостоятельно стоит, есть опора. Можно повесить на стену. Фото при свете
В темноте (на фото получилось ярко, в реале более приглушенный свет) 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
4 декабря 2014 13:37
ar 

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
5 декабря 2014 09:17
Добрый день.
Оставила заказ, но я до конца не поняла из чего выбирать, то что на сайте или что в первых постах.
Если что то не правильно объясните как надо.

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
6 декабря 2014 03:25
Цитата: Радужная
Добрый день. Оставила заказ, но я до конца не поняла из чего выбирать, то что на сайте или что в первых постах. Если что то не правильно объясните как надо.

Добрый день!
Лучше из того, что в постах.   

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
6 декабря 2014 03:26
Девочки, реальное фото
ДМ и Снегурочки

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!