Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
28 сентября 2014 13:23
Цитата: Sofaia
Интересуют вот такие http://m.vk.com/photo-69528843_327104118?list=album-69528843_19256739
2#comments  ориентировочно 43 размера или такие как вариант http://m.vk.com/photo-69528843_327104172?list=album-69528843_192567392#comments есть ли в наличии и какая будет цена с орг.сбором?
привет! все цены все в 1 посте в прайсе, не ленитесь смотрите.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
28 сентября 2014 14:49
kukolka, я не ленюсь у меня с планшета не открывается прайс, так как он в экселе... 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
28 сентября 2014 14:56
Sofaia,тогда ясно..просто многие участники не хотят ничего смотреть..конечно напишу тебе ...

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
28 сентября 2014 15:23
Цитата: kukolka
.
спс))) буду ждать))) 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
28 сентября 2014 19:34
Цитата: Sofaia
http://m.vk.com/photo-69528843_327104118?list=album-69528843_19256739 2#comments
цена 2300+орг=2760 руб
Цитата: Sofaia
или такие как вариант http://m.vk.com/photo-69528843_327104172?list=album-69528843_192567392#comments
1750+орг=2100
Цитата: Sofaia
Или вот такие http://m.vk.com/photo-69528843_333024702?list=album-69528843_19350264
7#comments
2300+орг
Цитата: Sofaia
а еще какие есть женские зимние кроссовки?  
только пока сапожки. мужских много
 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

SvetlanaV
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 528
29 сентября 2014 11:14
Здравствуйте, а почему страница вконтакте не открывается

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
29 сентября 2014 11:32
SvetlanaV,незнаю. .попробуй позже..вчера работала.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

SvetlanaV
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 528
29 сентября 2014 21:26
А если в прайсе стоит в графе наличие "нет", то наверно бесполезно заказывать?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
29 сентября 2014 21:28
SvetlanaV,да, лучше что с отметкой да.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

bladrena
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 669
30 сентября 2014 20:30
Дв!Оставила заказ.

SvetlanaV
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 528
1 октября 2014 01:19
Наталья, здлавствуйте. Еще такой вопрос) У Вас в сообщении 47 кроссовки темно-синие. В прайсе такого цвета нет вообще строчки. Их нет в наличии? Если нет то тогда примите заказ на кроссовки из прайса строка 64 (с разными шнурками) размер 38

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
1 октября 2014 14:17
Цитата: SvetlanaV
Их нет в наличии?
привет!видимо нет  уже.
Цитата: SvetlanaV
Если нет то тогда примите заказ на кроссовки из прайса строка 64 (с разными шнурками) размер 38
 нужно оформить заказ через форму .

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

SvetlanaV
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 528
1 октября 2014 16:37
Оставила заказ, проверьте пожалуйста

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
2 октября 2014 20:02
aa 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 октября 2014 19:41
ап

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 октября 2014 23:05
девочки, что не кому классные кроссы не нужны???вы с ценами в магазине сравните...

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
4 октября 2014 19:49
ап

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
5 октября 2014 23:39
ЕЩЕ 3 ПАРЫ!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
6 октября 2014 14:55
Никак не могу размерную сетку найти. У мужа ноги 29 см, покупаем 44 размер, но бывает, что и 43, и 45 подходит.... ai 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
6 октября 2014 15:36
Chaika,в магазе нет возм.померять?

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!