Наталья, я очень извиняюсь за дубль сообщения, но заказ сделать хочу, но ни Вы не отвечаете, ни на сайте (пишу и Ю.Яковлевой и И.Правдиной), а облажаться не хочется...
Поэтому все таки от Вас очень надеюсь получить ответ. Итак, НАДО:
1.ЗИМА (МУЖ) - Adidas Daroga (черный цвет в коже) - стопа 28 см. - в жизни носит 43 р., но заказать лучше 44 - да?
2. Сапоги Nike (ЖЕН) - необходимо 2 размера:
для стопы 23,5 см. - в жизни носит 37 рр, наверное надо брать 38 - да?
для стопы 26 см. - в жизни носит 40 рр, но сапоги в принципе этим размером и заканчиваются, поэтому 40?
что то про прайсы пишут, не вижу прайсы. можно цену вот на эти?
Наташ ДВ! Мне мужу такие надо в примчании написала стопу в см и его реальный размер обуви

