Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
28 октября 2014 00:03
Вся одежда в наличии представлена в этом альбоме!
https://vk.com/album-69528843_204877273

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

SobolevaNataliya
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 9
28 октября 2014 21:28
когда стоп планируете?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
28 октября 2014 22:39
SobolevaNataliya,как 10 пар наберем!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
29 октября 2014 10:05
Перезаказала кроссовки - по новому прайсу

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
29 октября 2014 12:02
еще 3 пары!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

SvetlanaV
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 529
30 октября 2014 00:22
Наталья, здравствуйте. В новом прайсе мои кросовки в строке с другим номером. Путаницы потом не возникнет? а то вдруг дугие придут?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
30 октября 2014 00:26
Цитата: SvetlanaV
Наталья, здравствуйте. В новом прайсе мои кросовки в строке с другим номером. Путаницы потом не возникнет? а то вдруг дугие придут?
да может и такое быть..блин как лучше то сделать???
напишите тогда мне сейчас какая строка в новом прайсе и вкладка 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Ямба
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 152
30 октября 2014 13:18

Наталья, я очень извиняюсь за дубль сообщения, но заказ сделать хочу, но ни Вы не отвечаете, ни на сайте (пишу и Ю.Яковлевой и И.Правдиной), а облажаться не хочется...

Поэтому все таки от Вас очень надеюсь получить ответ. Итак, НАДО:

1.ЗИМА (МУЖ) - Adidas Daroga (черный цвет в коже) - стопа 28 см. - в жизни носит 43 р., но заказать лучше 44 - да?
2. Сапоги Nike (ЖЕН) - необходимо 2 размера:
для стопы 23,5 см. - в жизни носит 37 рр, наверное надо брать 38 - да?
 для стопы 26 см. - в жизни носит 40 рр, но сапоги в принципе этим размером и заканчиваются, поэтому 40?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
30 октября 2014 15:50
Цитата: Ямба
ни на сайте (пишу и Ю.Яковлевой и И.Правдиной),
они не отвечаю так?
Цитата: Ямба
1.ЗИМА (МУЖ) - Adidas Daroga (черный цвет в коже) - стопа 28 см. - в жизни носит 43 р., но заказать лучше 44 - да? 2. Сапоги Nike (ЖЕН) - необходимо 2 размера: для стопы 23,5 см. - в жизни носит 37 рр, наверное надо брать 38 - да?  для стопы 26 см. - в жизни носит 40 рр, но сапоги в принципе этим размером и заканчиваются, поэтому 40?
вы прямо так и в заказе в комментарии напишите ваши стопы,я им отправлю заказ,для уточнеия всего...только потом будем опл.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

natali32
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 112
30 октября 2014 19:11
что то про прайсы пишут, не вижу прайсы. можно цену вот на эти?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
30 октября 2014 19:54
natali32,прайс  Прайс по кроссам.xls

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

SvetlanaV
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 529
1 ноября 2014 19:46
kukolka, В новом прайсе моих нет в наличии))(строка 66). Тогда те, которые в строке 144 38 р-р. Но лучше бы первые оставить.) Уточните пожалуйста, может к выкупу они появятся?

ека96
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 3920
2 ноября 2014 00:15
Отправила заказ. Сколько еще нужно для стопа?

Натусик
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 77 + Сообщений: 793
2 ноября 2014 21:21

Наташ ДВ! Мне мужу такие надо в примчании написала стопу в см и его реальный размер обуви

Yulia_Konde
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 353 + Сообщений: 2377
3 ноября 2014 20:55
ДВ! Отправила заказ!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 ноября 2014 21:41
Цитата: ека96
Отправила заказ. Сколько еще нужно для стопа?
скоро стопнем!! на сл.недельке

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ека96
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 3920
9 ноября 2014 11:16
Наталья, проинформируйте нас о ходе закупки.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
9 ноября 2014 16:41
девочки, пересмотрите свои заказы!!! поставщик требует фото по ссылке в контакте, чтобы принять заказ

от вас требуется найти фото заказанных вами кросовок вконтакте и написать мне ссылку в теме!!! 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ека96
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 3920
9 ноября 2014 17:08

http://vk.com/photo-69528843_344416925
Судя по новому прайсу уже и цены поднялись....

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
9 ноября 2014 17:11
Цитата: ека96
уже и цены поднялись....
этого и стоило ожидать, с долларом то что делается, в убыток работать не будут!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!