Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
20 октября 2014 21:55
maria_z,  пока видимо нет, но будут...должны

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

alvira89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 77
26 октября 2014 11:51
Здравствуйте, хочу заказать кроссовки, а как сделать заказ не пойму. Сайт открывается, но там нужен пароль и логин, как сделать заказ, как указать ссылку на сайт? 
 

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
26 октября 2014 12:16
kukolka, нужны зимние кроссовки мужу стелька 30 см. Российский размер четко 44. В Гринвиче меряли кроссовки - аж до 46 размера дошли, там, наверное, Китай. Нравятся в прайсе "Зима" обувка строки 2, 4, 5, 7. Обязательно закажу мужу зимние кроссовки, если узнаю, сколько см стельки. Извини, но у меня в пристрое вещи копятся и не продаются. Еще для себя очень нравятся сапожки Nike или Adidas. Они будут? Стелька 39 размер сколько см?

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
26 октября 2014 12:23
Сайт у них не работает, не поддерживается. Отзывы в контакте тоже не открываются.

alvira89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 77
26 октября 2014 12:46
А как сделать заказ тогда?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
26 октября 2014 21:20
Цитата: alvira89
как указать ссылку на сайт? 
дв! ссылку не надо...самое главное наличие в прайсе...все из прайса копируем

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
26 октября 2014 21:22
Цитата: Chaika
как указать ссылку на сайт? 
сайт на тех.работах!! по размерности узнаю, когда оформлен через форму, я сначала заказ им буду высылать, для уточнения размерности, как ответят выложу в темке, только потом оплаты! по каждой позиции, узнавать не буду.простите...только общим заказом.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ека96
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 3920
27 октября 2014 14:02
ДД! Зимние кроссовки все на искусственном меху или есть модели на натуральном? 

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
27 октября 2014 14:26
Еще бы тему со спортивными фирменными костюмами и совсем хорошо....)

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
27 октября 2014 15:57
ека96,нет нету.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ека96
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 3920
27 октября 2014 21:00
Подскажите, кроссовки
Зимние Nike Air Max
размер 40-45
цена 1850
Кожаные или кожзам с текстилем.
Очень понравились 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
27 октября 2014 22:23
ека96,если на сайте, то дайте пож.ссылку или где в какой вкладке в прайсе?

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ека96
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 3920
27 октября 2014 22:28
 Номер 10 в прайсе. Сине-серые, высокие

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
27 октября 2014 22:39
ека96,ориентируйся на группу http://vk.com/krossyoptom    там найди и если нет, то задай вопрос.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ека96
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 3920
27 октября 2014 22:52
На сайте не указано из чего кроссовки изготовлены, только цена

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
27 октября 2014 23:18

ека96,дак задай им прямо на сайте вопрос, я точно также задаю..не боисььь

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ека96
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 3920
27 октября 2014 23:23
Хорошо бы было добавить на витрину зимние модели, чтобы не искать их в прайсах и на сайтах......?????

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
27 октября 2014 23:24
ека96,смысла нет, склад каждый день меняется, разбирают все

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ека96
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 3920
27 октября 2014 23:27
Жду ответа с сайта, потом закажу.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
28 октября 2014 00:02
актуальный прайс - с кроссовками, с зимними моделями, марантами и уггами и с горнолыжной одеждой.

прайс  
Прайс по кроссам.xls

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!