Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
28 октября 2014 15:24
Наташ, мне тоже нужны 40 и 41 черные.

Cat-Ekb
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 897
28 октября 2014 15:51
Синий, 36 размер, успела?

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
28 октября 2014 16:06
Наташа, дд! Если не маломерки, и еще успеваю, то мне 37размер коричневые (замена синие)

forelka
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 1012
28 октября 2014 16:46
Наташ,мне ещё 37-бордо и 39-бордо!)

n.pavlva07
Шопоголик
Репутация: - 230 + Сообщений: 858
28 октября 2014 17:16

ДД!!!!

Тоже хочу такие сапожки!!!

Мне коричневые р-р 36

Tanushechka_g
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 187
28 октября 2014 17:19
Взяла бы черный 37.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
28 октября 2014 17:19
Цитата: Tanushechka_g
Взяла бы черный 37.
НЕТ

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
28 октября 2014 17:20
Итоговый остаток:
Цветразмер 36 37 38 39 40 41 всего
бордо 82 147 0 100 95 0 424
синий 160 67 0 0 80 57 364
черный 0 0 0 -1 100 66 165
серебро 61 0 0 0 55 0 116
корич 27 37 0 0 35 64 163
              1232

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Cat-Ekb
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 897
28 октября 2014 17:50
Оформила через форму свой заказ, к 36р синий добавила еще 37р цвет бордо

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
28 октября 2014 19:02
Наташа, отмени, пожалуйста, мой 39 бордо, пожадничала. 

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
28 октября 2014 19:02
Наташа, а ты уже отправила мой запрос (мне 37размер коричневые (замена синие))?  Если нет, то можно исправить цвет на бордо. Если отправила -то тогда на замену цвет бордо можно)))
Извини стормозила с цветами)))) ah  

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3827
28 октября 2014 19:29
http://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=x2WbzmEuMvg видио про сапоги

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
28 октября 2014 19:46
Цитата: Chaika
Наташа, отмени, пожалуйста, мой 39 бордо, пожадничала. 
не могу, уже отправила.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
28 октября 2014 19:47
Цитата: АленаТ
Наташа, а ты уже отправила мой запрос (мне 37размер коричневые (замена синие))?  Если нет, то можно исправить цвет на бордо. Если отправила -то тогда на замену цвет бордо можно))) Извини стормозила с цветами))))
отправлено уже

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
28 октября 2014 19:59
Данная модель использовалась для продажи в розничных магазинах. 
На конец сезона, образовался большой остаток мало востребованных размерных рядов.

Как следствие, было распространено объявление о распродаже данного стока, в основном с помощью СП. 


--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
28 октября 2014 20:01
все заказы с дозаказами отправлены!!! ждем счет

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Dolma
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1180
28 октября 2014 20:05
Наташа, если Chaika отказывается от 39 бордо, я бы вместо нее забрала

Aniri
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1014
28 октября 2014 20:06
оформлять через форму заказ?

НаталияЖД
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1322
28 октября 2014 20:07
Наташа, меня возьмете в выкуп?

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
28 октября 2014 20:13
Цитата: Dolma
Наташа, если Chaika отказывается от 39 бордо, я бы вместо нее забрала

Ура!!! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!