Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
28 октября 2014 20:15
Цитата: Dolma
Наташа, если Chaika отказывается от 39 бордо, я бы вместо нее забрала
ХОРОШО, но давайте сначала счет дождемся, оформите пока
 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
28 октября 2014 20:16
Цитата: Aniri
оформлять через форму заказ?
пока нет, выложу потом что подтвердят, те модели и оформите.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
28 октября 2014 20:16
Цитата: НаталияЖД
Наташа, меня возьмете в выкуп?
возьму, но пока счет нужно дождаться.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
28 октября 2014 21:38
Наташа, через форму надо оформлять ? 
 

Albinka
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 949
28 октября 2014 22:08

Наташа,мне если можно,черные 41,на замену синие

ataman1973
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 1881
28 октября 2014 22:22
Наташа, а заказ еще можно сделать или нет? если можно , то мне бордовые 36

nv.oven
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 108
29 октября 2014 00:13
Дв. Можно ещё? Бордовый 39.

NNNad
Шопоголик
Репутация: - 130 + Сообщений: 1441
29 октября 2014 00:23
Мне тоже надо 41 размер коричневые на замену синие.
И еще 37 коричневые на замену синие.  

Через форму оформлять?


Сообщение отредактировал NNNad - 28 октября 2014 23:41

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
29 октября 2014 12:21
девочки, у кого что подтвердили, оформляем через форму!!! так как написано тут( колонка ФАКТ)

 
В файле отмечены те позиции, которых нет в наличии, и на них нет замен.  
[attachment=123447]

 


 


Сообщение отредактировал kukolka - 29 октября 2014 12:22

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
29 октября 2014 12:28
Цитата: Albinka
Albinka
Цитата: ataman1973
Albinka
Цитата: nv.oven
nv.oven
Цитата: NNNad
NNNad
ataman1973
ВАШИ заказы доотправила. ждем


Сообщение отредактировал kukolka - 29 октября 2014 12:29

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

aksinya
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 1891
29 октября 2014 12:49
kukolka, я вообще себя в списке не нашла((((

forelka
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 1012
29 октября 2014 12:54
Цитата: aksinya
я вообще себя в списке не нашла((((
Мне кажется Ваши колонки №№ 22-24!)


Сообщение отредактировал forelka - 29 октября 2014 12:55

natal4ik
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 430
29 октября 2014 13:01
Наташа, привет.Оставила заказ по форме,проверь.

Tacsha
Шопоголик
Репутация: - 321 + Сообщений: 2153
29 октября 2014 13:01
Наташ, лучше все-таки черный и если не поздно изменить замену (коричневый -  на бордо) -чет думала, что потемнее коричневый будет)). Если у совсем никак - оставляем, что было


Сказали спасибоkukolka

Наташа
, а мой комментарий не учла, да? Нельзя коричневй на бордо поменять уже? 

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
29 октября 2014 13:02
У меня в файлике 40 черные. Я такие не заказывала. Синие 37 оформила

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
29 октября 2014 13:23
Наташа в файле я два раза отмеченна строка 34 и 55, помеченно под меня синие и коричневые, если возможно то очень бы хотелось все таки синие... ah 

Cat-Ekb
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 897
29 октября 2014 13:37
и я два раза отмечена, оформила через форму 36 и 37р. Я что то пожадничала на 2 пары, если есть возможность, то можно выкупить только 37р цвет бордо?

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 1812
29 октября 2014 13:46
ДД, оформила, надеюсь все правильно :)

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
29 октября 2014 13:47
Девочки, кто по форме оформил - помогите ссылку на сайт найти - я не могу найти. Не получается оформить без ссылки(((

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 1812
29 октября 2014 13:49
я просто звездочки поставила

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!