Шоколадные календари! Отличный подарок к НГ! ОТКРЫТА!

2-й выкуп
51 заказов
23 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
2 ноября 2014 16:47
Цитата: katyusia
Обалдеть, какая крутая штука! Наташа, спасибо за закуп, оставила заказ. Муж от звездных войн точно будет в восторге!
Спасибо! Заказ пинят!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
2 ноября 2014 16:47
Цитата: yassiki
Да, да)))) птицы цену гнут
ag 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
3 ноября 2014 13:09
Принимаю заказы! Набрали на 6 700 из 10 000!

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
5 ноября 2014 00:11
заказик оставила на 5 календариков.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Dusya
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 647
5 ноября 2014 08:31
Доброе утро!
Подскажите, поставщик ответил по поводу размера календаря?
 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
5 ноября 2014 12:19
Цитата: Bambino Mio
заказик оставила на 5 календариков.
Принято, Катя! 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
5 ноября 2014 12:20
Цитата: Dusya
Доброе утро! Подскажите, поставщик ответил по поводу размера календаря?  
Доброе утро! Пока не ответил, праздники же были.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
5 ноября 2014 15:05
Размер календаря 25 х 35 см.
У Энгрибёрдса закупочная цена в Финляндии дороже, видимо из-за бренда.

Gala53
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 435
12 ноября 2014 11:23
оставила заказ

malina777
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 7263
13 ноября 2014 11:31
а когла выкуп ориен-но?

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
13 ноября 2014 14:04
СТОП! МИНИМАЛКУ НАБРАЛИ! ОТПРАВЛЯЮ ЗАЯВКУ!

malina
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 322
13 ноября 2014 14:12
А можно еще заявочку отправить?

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
13 ноября 2014 15:47
Цитата: malina
А можно еще заявочку отправить?
Да, приму!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
14 ноября 2014 11:43
Ждем счет!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
16 ноября 2014 20:27
Выставила счета! На оплату 1 сутки, завтра мне нужно оплатить счет! Оплату принимаю до 19.00!

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
16 ноября 2014 20:30
Наташа привет!!!
Оплатила. В счете только реквизиты не видно)))) Исправь пожалуйста, не все твою карту наверное знают ad  

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
16 ноября 2014 20:47
Цитата: yassiki
Наташа привет!!! Оплатила. В счете только реквизиты не видно)))) Исправь пожалуйста, не все твою карту наверное знают  
Я уже сделала это.

natalka09
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2606
17 ноября 2014 09:20
Оплатила. Д.д.

Маша Мамаша
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 212
17 ноября 2014 11:00
Добрый день! Оплатила)))

aizlin
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1208
17 ноября 2014 11:35
Оплатила, уведомила

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!