Шоколадные календари! Отличный подарок к НГ! ОТКРЫТА!

2-й выкуп
51 заказов
23 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
natalka09
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2606
6 декабря 2014 13:33
Доставку оплатила. Уведомление ошибочное отправила. Номер платежа 62127, время 13.32

Ульянка
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 754
6 декабря 2014 17:31
доставку оплатила, уведомила

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
7 декабря 2014 10:22
Оплатила доставку.

aizlin
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1208
7 декабря 2014 12:40
Добрый день.
Доставку оплатила уведомила. 

Анюшик
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1566
7 декабря 2014 14:11
дд.дрставку оплатила,уведомила

katyusia
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 270
7 декабря 2014 16:06
Оплачу завтра в первой половине дня, сегодня не успею. Прошу прощения. Наталья, у Вас личка переполнена)

домовенок
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2023
7 декабря 2014 21:08
ДД, Наташа смогу доставку оплатить только завтра вечером.

alenav
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 249
8 декабря 2014 11:19
Наташа,доставку оплатила,уведомление отправила.

Ира99
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 1135
8 декабря 2014 11:32
Если к Новому году, то сегодня надо уже открывать окошечки(((( Наташ, сдай пожалуйста завтра ah

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
8 декабря 2014 14:29
Девочки, сегодня мне снова позвонили из ТК и сказали, что сегодня прибыл груз. Я им говорю, ак сегодня, если мне в пятницу уже позвонили и сказали, что прибыл в пятницу и доставку назначили, я груз жду-жду, а его нет. Оказывается что-то кто-то перепутал в ТК в пятницу и они даже не могут сказать кто мне звонил и каким образом была назначена доставка. Так что сегодня календарей у меня нет. Назначили доставку на завтра, как придут напишу. Если успею до вечера разобрать, то увезу в ЦР, если нет, то не   завтра увезу.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
8 декабря 2014 19:44
Наташ, привет
а еще будет выкуп до нового года? 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
8 декабря 2014 19:50
ой Наташ увидела сообщение уже
удали заказы  

домовенок
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2023
8 декабря 2014 21:51
ДД, доставку оплатила, уведомила.

Анюшик
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1566
9 декабря 2014 20:10
дв,отметьте,поалуйста,оплату за доставку.спасибо)

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
10 декабря 2014 12:35
Календари в ЦР отвезу завтра. Оплаты отмечу чуть позже.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
10 декабря 2014 12:38
Есть пристрой календари анги бердс  260 руб. за штуку
 Рождественский календарь ANGRY BIRDS (голубой) 75 гр.

Елена87
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 886
10 декабря 2014 12:51
ДД! Будет еще выкуп до нового года?

Маша Мамаша
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 212
11 декабря 2014 14:57
ДД! Доставку оплатила

Ира99
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 1135
11 декабря 2014 20:57
я заказывала 2 календаря за 128,70, а получила 2 за 111,15((((
И не денег жалко, а 25 гр. шоколада в каждом((((
может была информация по замене, но я не увидела

aizlin
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1208
12 декабря 2014 07:58
Цитата: Ира99
заказывала 2 календаря за 128,70, а получила 2 за 111,15(((( И не денег жалко, а 25 гр. шоколада в каждом(((( может была информация по замене, но я не увидела

У меня то же самое. Пожалуйста, поясните. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!