Шоколадные календари! Отличный подарок к НГ! ОТКРЫТА!

2-й выкуп
51 заказов
23 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
MelenaM
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 861
12 декабря 2014 17:28
А сколько доставка кажого календарика выходит? 

malina777
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 7263
12 декабря 2014 23:50
также получила календари по 50 гр. были заказаны по 75 гр,

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным

домовенок
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2023
13 декабря 2014 15:58
Цитата: Ира99
заказывала 2 календаря за 128,70, а получила 2 за 111,15(((( И не денег жалко, а 25 гр. шоколада в каждом(((( может была информация по замене, но я не увидела

У меня то же самое. Пожалуйста, поясните. 


И у меня тоже самое вместо за 128,7р получила за 111,15р

galina.suslova
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 694
13 декабря 2014 16:14
ДВ. У меня тоже самое. По 75 гр календарей нет, все по 50 пришли..

katyusia
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 270
13 декабря 2014 16:28
Та же шляпа. Печалька.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
13 декабря 2014 17:56
Девочки, по календарям пришел пересорт. Как мне написали, выкупили то, что осталось -на данный момент на сайте вообще нет календарей. Цены в Финляндии подорожали, поэтому по ценам все так и осталось. Себе тоже заказывала, и так же получила, как и все Вы.

Второго выкупа не будет!!! 

puanse
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 6
29 декабря 2014 23:06

Я тоже закажывала 6 календарей, а получила только три

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!