Шоколадные календари! Отличный подарок к НГ! ОТКРЫТА!

2-й выкуп
51 заказов
23 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
17 ноября 2014 13:24
УВЕДОМИЛА!

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
17 ноября 2014 13:53
Наташенька, скажи до НГ еще разик выкупим?

Анюшик
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1566
17 ноября 2014 15:58
д.оплатила.уведомила

galina.suslova
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 694
17 ноября 2014 23:17
ДВ! Оплатила, уведомила.

alenav
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 249
18 ноября 2014 01:23

Оплатила,уведомление отправила.

katyusia
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 270
18 ноября 2014 09:26
Доброе утро! Оплатила, уведомила!

nastush
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 2047
18 ноября 2014 13:19
ДД,оплатила,уведомила

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
18 ноября 2014 20:04
Цитата: Лидия
Наташенька, скажи до НГ еще разик выкупим?
Да, может успеем еще разок.

MDMila
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 14
19 ноября 2014 02:13
Наталья, у вас превышен лимит входящих сообщений. Пишу здесь. Через Телебанк УБРиР. Еще раз проверьте оплату. Уведомление сделала.

Маркиза ангелов
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 44
19 ноября 2014 09:12
Извините за задержку, как то про моргала ваше сообщение все оплатила! Еще раз извините.

puanse
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 6
21 ноября 2014 00:10
заказ оплатила, уведомила
 

MDMila
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 14
26 ноября 2014 04:17
когда ждать передачи в ЦР?  спс.

malina777
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 7263
26 ноября 2014 17:37
девочки если кому нужны шоколадные календари, пристрою несколько своих из этой закупки, тк нам посыль прислали в подарок и там тоже календари

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным

катенька
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 2007
27 ноября 2014 11:41
malina777,
Цитата: malina777
шоколадные календари

 у вас какие?

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
27 ноября 2014 14:11
Товар сегодня-завтра закупают в Финляндии, как только закупят, оповестят меня, в том числе и о сроках отгрузки. 

Второго выкупа не будет, не успеем. Все заказы удаляю! 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
27 ноября 2014 14:18
Цитата: Маркиза ангелов
Извините за задержку, как то про моргала ваше сообщение все оплатила! Еще раз извините.
В уведомлении не указали с какой карты оплачивали, оплату не отметила. Напишиите номер карты-отмечу.

Ульянка
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 754
1 декабря 2014 19:03
Цитата: nat_zz
Товар сегодня-завтра закупают в Финляндии, как только закупят, оповестят меня, в том числе и о сроках отгрузки.

добрый день, оповестили о сроках? что говорят?

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
4 декабря 2014 10:19
Нас отгрузили в понедельник, ждем прибытия.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
5 декабря 2014 21:43
Девочки, в понедельник календари будут у меня, во вторник или в четверг постараюсь увезти их в ЦР. Также выставила счета на оплату достаки, оплачиваем до понедельника.


Сообщение отредактировал nat_zz - 5 декабря 2014 21:44

MDMila
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 14
6 декабря 2014 01:23
доставку оплатила. уведомила.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!