Шоколадные календари! Отличный подарок к НГ! ОТКРЫТА!

2-й выкуп
51 заказов
23 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 17 %

Организатор: nat_zz

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
30 октября 2014 23:51
Всем привет! Я Наталья! 

Предлагаю закупиться шоколадными календарями к предстоящему празднику! 


Условия закупки: 
1. Минималка 10 000 рублей-цены нв сайте опт.
2. Орг. 17% +доставка на всех пропорционально заказу.
3. Заказы принимаю по форме и через витрину.
4. Предоплата 100% на карту СБ в течении 1-2 -х дней. (От Вас нет оплаты в срок, заношу в ЧС)
5. При оплате через СБ-онлайн в комментариях ничего не пишем!!!
6. Я организатор закупки, такой же как и Вы покупатель, рискую не меньше, чем Вы.
    Я всего лишь посредник между Вами и поставщиком,  и помогаю купить Вам товары по оптовым ценам, поэтому не отвечаю за действия поставщика, за сроки отправки груза и его доставки транспортной компанией. 

7. Совместные закупки не магазин, не хотите ждать, не уверены в своем выборе-идите в магазин!
    Если Вы оставили заказ-значит согласны с условиями закупки и правилами СП. 
 
САЙТ     Вообще с сайта можно заказывать все, что угодно.



Сообщение отредактировал nat_zz - 1 ноября 2014 18:20

Ульянка
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 754
31 октября 2014 00:03
интересна, зовите

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
31 октября 2014 00:06
поддержу

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
31 октября 2014 00:09
Наташа привет!!!
Я буду участвовать точно!!!
Помню в детстве такую жу штуку мне родители раздобыли, очень забавно и интересно)))
Сын кстати недавно вспомнил про шоколадную раскраску, хочет еще))) Во память в 3,5 года))))) год прошел а он помнит ag 

Hatawa
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 1014
31 октября 2014 00:13
меня зовите))

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
31 октября 2014 00:23
Цитата: yassiki
Наташа привет!!! Я буду участвовать точно!!! Помню в детстве такую жу штуку мне родители раздобыли, очень забавно и интересно))) Сын кстати недавно вспомнил про шоколадную раскраску, хочет еще))) Во память в 3,5 года))))) год прошел а он помнит  
Привет, Юля! Да, дети все помнят, мои тоже спрашивали про раскраски и их наверное соберем тоже. Такие календарики свои как-то покупал по одному мало было конеш, но зато интересно... 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
31 октября 2014 00:23
Завтра подам заявку на открытие темы и оформлю витринку. Кстати минималка 10 000. Думаю без проблем наберем!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
31 октября 2014 09:00
Кто еще с нами?

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
31 октября 2014 09:08
Привет! я с вами

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
31 октября 2014 09:11
я с вами... ТОже помню в детестве родители из Москвы мне такой календарь привезли...строго по одному окошечку в день открывала !!! Сколько радости -то было...Обязательно дочу порадую..

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
31 октября 2014 09:30
Цитата: Привереда
Привет! я с вами
Привет, Настя! Обязательно позову!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
31 октября 2014 09:31
Цитата: Bambino Mio
я с вами... ТОже помню в детестве родители из Москвы мне такой календарь привезли...строго по одному окошечку в день открывала !!! Сколько радости -то было...Обязательно дочу порадую..
Хватило терпения! ag 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
31 октября 2014 09:39
Отправила запрос на открытие темы, ждем!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
31 октября 2014 10:13
Кого еще позвать?

Slada
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 113 + Сообщений: 2299
31 октября 2014 10:23
Доброе утро,
это до 25 декабря календарь, до католического Рождества? мы, думаете, выкупим к декабрю? 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
31 октября 2014 10:55
Цитата: Slada
Доброе утро, это до 25 декабря календарь, до католического Рождества? мы, думаете, выкупим к декабрю? 
Доброе утро! Не знаю, мы не отмечаем рождество до 25 декабря. Буду дариь на НГ или рождество  в январе. Но до 25 думаю выкупим!

Ира99
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 1135
31 октября 2014 10:57
Меня зови. В прошлом году покупала на другом сайте похожий, очень круто было. Начали открывать 08.12, т.к. там 21 окно было

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
31 октября 2014 12:14
Цитата: Ира99
Меня зови. В прошлом году покупала на другом сайте похожий, очень круто было. Начали открывать 08.12, т.к. там 21 окно было
Ок, ждем открытия темы!

Tacsha
Шопоголик
Репутация: - 321 + Сообщений: 2153
31 октября 2014 12:26
Мне тоже нравится, зовите. 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
31 октября 2014 12:28
Цитата: Tacsha
Мне тоже нравится, зовите. 
Хорошо, обязательон позову!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!