Автоодеяло. новый выкуп.

2-й выкуп
8 заказов
7 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
18 ноября 2012 19:25
Irina), Я бы заказала эти одьялки 3 и 11!!!Когда выкуп примерно???

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
18 ноября 2012 20:51
Цитата: Kovrigkina
http://www.avto***teplo.net/
  Вам подойдет одеяло № 3 (1100+орг%)

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
18 ноября 2012 21:04
DEN, конечно заказывайте только через форму.

Okoromyslik
Шопоголик
Репутация: - 74 + Сообщений: 2794
19 ноября 2012 00:39
привет! оставила заказик ab 

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
19 ноября 2012 11:03
Okoromyslik, заказ принят, толкьо номер одеяло не написан, надо № 20?

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
19 ноября 2012 19:25
кому одеяло? cj

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
22 ноября 2012 23:18
Ирина, сними меня с заказа, извини. забрала с пристроя, просто мне очень надо на подарок.

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
23 ноября 2012 10:48
Лютик 5, хорошо сниму, надеюсь понравится ваш подарок.

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
25 ноября 2012 22:46
КОМУ, КОМУ?

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
27 ноября 2012 12:33
up

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
27 ноября 2012 12:40
Заполнила форму ab

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
27 ноября 2012 19:09
DEN, спасибо заказ принят...


Кому еще одеяло?

Kovrigkina
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 23
28 ноября 2012 17:34
заказ по форме оставила.
Ирина, с4ажите, а до стопа еще долго-далеко?

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
28 ноября 2012 19:07
Kovrigkina, Спасибо заказ принят, набрали 40%...

Okoromyslik
Шопоголик
Репутация: - 74 + Сообщений: 2794
30 ноября 2012 02:05
Цитата: Irina)
Okoromyslik, заказ принят, толкьо номер одеяло не написан, надо № 20?

Irina),да,нет - написан :) 


ВСЕ за автотеплом!!!! зима на носу bo  

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
3 декабря 2012 14:42
Скоро СТОП, будьте готовы оплатить.

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
3 декабря 2012 21:09
UP..

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
3 декабря 2012 22:23
dt

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
6 декабря 2012 21:00
Еще 1 одеяло и стоп!

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
7 декабря 2012 12:09
Кому? Кому?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!