Автоодеяло. новый выкуп.

2-й выкуп
8 заказов
7 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
artrom
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 1849
25 декабря 2013 12:31
Счет списания:
4276 81** **** 8945  [Electron]  руб.
Сумма в валюте списания:
1 176,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

Zora
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1148
25 декабря 2013 20:19
Ирина, сделала заказ, надеюсь, что успела!
Вчера не заходила в инет, не видела сообщение! Но одеялко очень надо!!! 

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
25 декабря 2013 20:31
а на мазду CX5 какое подойдет? и принимаете дозаказы?

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
26 декабря 2013 00:28
Лютик 5, успеваете дозакзать

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
26 декабря 2013 13:33
ап

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
26 декабря 2013 19:16
ап

Zora
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1148
27 декабря 2013 20:15
Ирина, ДВ!
Оплатила одеяло через оператора СБ РФ:
ОСБ 7003/0708  г.Ревда, ул Азина, 71
27.12.2013  17:11
номер операции 0017
сумма 1064 рублей 

artrom
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 1849
28 декабря 2013 22:06
Ирина, добрый вечер! Когда выкуп? надеялась на НГ подарить одеялко...

Zora
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1148
29 декабря 2013 12:16
Ирина, ДД!
Деньги пришли? Переживаю... 

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
31 декабря 2013 17:35
Цитата: Zora
Ирина, ДД! Деньги пришли? Переживаю...

Да, спасибо.

Zora
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1148
3 января 2014 23:05
Ирина, ДВ!
А одеялко завтра можно в ЦР забрать? Вы уже отвозили? Так холодно машинке без одеяла!!!

Zora
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1148
5 января 2014 11:44
Ирина, ДУ!
Забрали одеяло, спасибо огромное за закупку!!!
Давно искала, года 3 уже точно каждую зиму ломаю голову, чем укрываться... то войлоком, то еще чем, а тут такое красивое тепло! 

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
12 января 2014 10:49
Цитата: Zora
Ирина, ДУ! Забрали одеяло, спасибо огромное за закупку!!! Давно искала, года 3 уже точно каждую зиму ломаю голову, чем укрываться... то войлоком, то еще чем, а тут такое красивое тепло!

Спасибо большое за отзыв.

Darita
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1051
28 января 2014 02:36
доброго времени суток! а еще выкуп будет - я бы заказала одно - холод пришел а мы неготовы :(

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
28 января 2014 06:41
Цитата: Darita
доброго времени суток! а еще выкуп будет - я бы заказала одно - холод пришел а мы неготовы :(

Скорее всего нет, предыдущй выкуп прошел кое-как, а на второй точно не насобираем.

Gravity
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 628
28 октября 2014 20:48
На сезон 2014-2015 планируется закупка?

aksinya
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 1891
8 ноября 2014 23:43
хочу одеяло!!!!!!!!!!!!!!!!! 2 штуки

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
15 ноября 2014 12:35
Gravity,aksinya, давайте попробуе ожет быть собере.

aksinya
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 1891
16 ноября 2014 17:49
Цитата: Irina)
Gravity,aksinya, давайте попробуе ожет быть собере.

давайте попробуем. Сколько минималка интересно? 

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
16 ноября 2014 17:50
aksinya, в прошлом году минималка была 10 шт.
надеюсь в этом также.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!