Автоодеяло. новый выкуп.

2-й выкуп
8 заказов
7 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
varin
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2
15 июня 2013 15:28
http://sovokup.ru - Cовместные покупки Чебоксары, реальная экономия!

aksinya
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 1891
19 сентября 2013 17:30
Хотелось бы темку поднять и начать закупаться одеялками к зиме

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
25 сентября 2013 14:46
Цитата: aksinya
Хотелось бы темку поднять и начать закупаться одеялками к зиме

Я только за)))

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
19 октября 2013 00:48
пр

aksinya
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 1891
25 октября 2013 15:15
Какова стоимость одеяла на автомобиль в этом сезоне?

Ленаанел
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 2953
30 октября 2013 19:24
когда темка откроется?...хотелось бы одьялко заказать ))

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
2 ноября 2013 14:09
Цитата: aksinya
Какова стоимость одеяла на автомобиль в этом сезоне?

ВО вторник запрошу новый прайс.

Цитата: Ленаанел
когда темка откроется?...хотелось бы одьялко заказать ))


 Во вторник.

aksinya
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 1891
5 ноября 2013 15:56
а чем автоодеяло №2 отличается от автоодеяла №10? По моему ничем , а цена разная,,,,

Ленаанел
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 2953
5 ноября 2013 17:12
А на митсубиси поджеро спорт 2007 г. какое одеяло? Я что-то не нашла....

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
5 ноября 2013 17:34
Цитата: aksinya
а чем автоодеяло №2 отличается от автоодеяла №10? По моему ничем , а цена разная,,,,

Исправила, фото не то.

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
5 ноября 2013 17:36
Цитата: Ленаанел
А на митсубиси поджеро спорт 2007 г. какое одеяло? Я что-то не нашла....

Номер 11

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
5 ноября 2013 22:11
fg

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
6 ноября 2013 19:54
gh

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
7 ноября 2013 09:12
ап

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
7 ноября 2013 15:26
ап

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
7 ноября 2013 19:56
ab

Dyakon
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 4
8 ноября 2013 02:53
Если честно, не совсем понял его назначения...Можете пояснить?

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
8 ноября 2013 11:50
Цитата: Dyakon
Если честно, не совсем понял его назначения...Можете пояснить?

Его кладут под капот, чтобы двигатель медленее остывал и меньше "замерзал" ночью.
Особенно это актуально тем кто часто катается на машине. Меньше времени на прогрев.

..как то так)

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
10 ноября 2013 13:32
jk

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
16 ноября 2013 20:41
ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!