Автоодеяло. новый выкуп.

2-й выкуп
8 заказов
7 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Организатор: Irina)

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
23 августа 2012 19:02
Всем привет, меня зовут Ирина.

Предлагаю закупится одеялом для ваших любимых авто.
[attachment=19787]
[attachment=19788]

Сайт поставщика: http://www.avto***teplo.net/

Условия закупки:
Минимальное количество 20 штук. 10 ШТУК.

Новый каталог по маркам автомобилей [attachment=29572] Выбираете свое  авто и номер одеяа.

Цена= прайс+2% сайту+10% орг



Сообщение отредактировал Irina) - 5 ноября 2013 13:42

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
23 августа 2012 20:46
Автотепло:
-Сокращение времени прогрева двигателя
- 20% экономия топлива
-
Простая и быстрая установка
-
Экологически чистый продукт
-
Шумоизоляция моторного отсека

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
26 августа 2012 10:49
" alt="" />

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
27 августа 2012 14:24

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
29 августа 2012 11:50

Пора утеплять наших лошадок.

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
1 сентября 2012 10:03
Изменилась стоимость одеял, цены выросли...(((

Olmeca
Шопоголик
Репутация: - 120 + Сообщений: 2336
4 сентября 2012 15:43
Мне надо, слышала хорошие отзывы. А то зимой опять проблемы будут. Оформила заказ

--------------------
В наличии есть внешние аккумуляторы!

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
7 сентября 2012 11:22



Спасибо, заказ принят. ab

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
7 сентября 2012 21:11

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
18 октября 2012 16:41

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
18 октября 2012 20:56
Как долго еще до минималки?

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
19 октября 2012 11:40
Лютик 5, больше половины еще надо набрать, не знаю получится ли.

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
19 октября 2012 23:51
Хотелось бы на Новый год подарить)))

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
24 октября 2012 22:12
Собирайтесь, автолюбительницы!!!

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
2 ноября 2012 12:28

Добрый день!мне нужно два одьяла на шевроле круз и санйонг актион спорт!есть такие одьялка и сколько они мне обойдутся?

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
15 ноября 2012 10:15
DEN, Вам подойдет одеяло №3 для шевроле (1100+орг%) и одеяло № 11 для санъонга ( 1150+орг%)

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
17 ноября 2012 20:02
мне

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
18 ноября 2012 17:06
Ирина, как там на счет выкупа, мне просто одеяло надо именно к Новому году на подарок. Успеем ли?

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
18 ноября 2012 19:01
Лютик 5, очень медленно идет.

Kovrigkina
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 23
18 ноября 2012 19:11
Ирина, а на Audi Allroadкакое одеяло подойдет? И какой будет цена? Спс заранее)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!