Автоодеяло. новый выкуп.

2-й выкуп
8 заказов
7 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Кити
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 222 + Сообщений: 3312
17 ноября 2014 10:47
да да мне тоже нужно 2 штуки!

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
18 ноября 2014 18:13
ап

Кити
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 222 + Сообщений: 3312
22 ноября 2014 18:47
оставила заказик

Кити
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 222 + Сообщений: 3312
23 ноября 2014 16:39
Ирина привет! Хотелось бы знать как закупка собирается? до нового года выкупим?

katyusia
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 270
24 ноября 2014 15:20
Здравствуйте! Кто производитель данного автоодеяла? Адрес, реквизиты?  Какие гарантии, что это не подделка? Если окажется подделкой кто возместит стоимость?

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
29 ноября 2014 11:26
katyusia, закупались 2 года у представителя в нашем городе.
Пока мне никто не высказывал претензии по качеству. В пакеты есть буклет с сертификатами и т.п.


Сообщение отредактировал Irina) - 29 ноября 2014 11:26

Кити
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 222 + Сообщений: 3312
3 декабря 2014 11:32
Цитата: Кити
Ирина привет! Хотелось бы знать как закупка собирается? до нового года выкупим?

pokahontas
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 89
3 декабря 2014 22:43
Добрый вечер, примите заказ, если закупка активна. Оставляла давненько, все висит не отмеченный. Спасибо.

Yana86
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 596
14 декабря 2014 11:06
Д.Д. до нового года успеем?
 

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
27 декабря 2014 20:25
ДВ. закупка действующая???интересует автотепло для KIA Ceed
на сайте идет №8. а у вас на витрине автотепло №11. непойму ничего. можете разъяснить??? очень нужно 

Elya-shah
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 214
16 января 2015 16:15
Заказала два одеяла! Почему нет подтверждения?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!