Автоодеяло. новый выкуп.

2-й выкуп
8 заказов
7 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
7 декабря 2012 13:23
СТОП, ОПЛАЧИВАЕМ!
Выкуплю, завтра - послезавтра.


Сообщение отредактировал Irina) - 7 декабря 2012 13:24

Okoromyslik
Шопоголик
Репутация: - 74 + Сообщений: 2794
8 декабря 2012 12:43

оплатила с карты ***0377 1064 руб.

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
8 декабря 2012 14:06
Цитата: Okoromyslik
оплатила с карты ***0377 1064 руб.

Все получила, спасибо.
Девочки, одеяла у меня дома, можете забирать.

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
9 декабря 2012 18:26
Оплатила 2520руб с карты..0943

Напишите пожалуйста адрес где можно забрать и со скольки до скольки

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
13 декабря 2012 13:38
Выкуп № 2. СТААААРТ......... ag

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
13 декабря 2012 18:36

Okoromyslik
Шопоголик
Репутация: - 74 + Сообщений: 2794
13 декабря 2012 21:47

Ирина0, привет! мне еще на дэу нексия одеяло нужно. только я не поняла, в прайсе написано new, т.е. оно подойдет для нексии 2006 года?

Okoromyslik
Шопоголик
Репутация: - 74 + Сообщений: 2794
13 декабря 2012 21:48

спасибо за одеяло!!! наша малышка в -25 с первого раза завелась bp это ЧУДО

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
14 декабря 2012 13:31
Цитата: Okoromyslik
спасибо за одеяло!!! наша малышка в -25 с первого раза завелась bp это ЧУДО

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!

Okoromyslik,конечно заказывайте, надеюсь наберем

julochka86
Шопоголик
Репутация: - 153 + Сообщений: 855
14 декабря 2012 15:11
Ирина, добрый день! До НГ успеем получить? Мне нужно на Sang Yong (Kyron), № 11 (если правильно поняла).

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
14 декабря 2012 21:59
Цитата: julochka86
Ирина, добрый день! До НГ успеем получить? Мне нужно на Sang Yong (Kyron), № 11 (если правильно поняла).

Получить то успеем, если желающие будут.

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
14 декабря 2012 22:00
3 одеяла уже есть, еще 7 надо....КОМУ, КОМУ?????

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
15 декабря 2012 13:00
Зима...

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
15 декабря 2012 14:49
ck

julochka86
Шопоголик
Репутация: - 153 + Сообщений: 855
15 декабря 2012 15:02
Снимаюсь с заказа, сегодня уже купили

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
15 декабря 2012 15:04
Цитата: julochka86
Снимаюсь с заказа, сегодня уже купили

Хорошо.

Olmeca
Шопоголик
Репутация: - 120 + Сообщений: 2336
23 декабря 2012 08:26
Мне на акцент надо

--------------------
В наличии есть внешние аккумуляторы!

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
23 декабря 2012 10:33
Цитата: Olmeca
Мне на акцент надо

Заказывайте, нео выкуп будет после НГ.

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
31 декабря 2012 19:38

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
8 января 2013 20:08
Я так понимаю желающих больше не будет...(((

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!