ТЕРМОКОЛГОТКИ - термоНОСКИ - термоКАЛЬСОНЫ! №6 Отличное качество!

6-й выкуп
101 заказов
53 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
natali-slava
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 133
8 ноября 2014 13:32
Галина, добрый день! Почему мой заказ на термоколготки отмечен как неоплаченный, хотя я оплатила ещё 23 октября.
 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
11 ноября 2014 00:18
Девушки, простите пож-та, 
пришлось непредвиденно уехать,
оплаты отмечу,

Колготки у меня, разбираю,
на днях сдам в цр, отпишусь.

Все дозаказы могу принять в след. выкуп,  
по нему примерно 50% собрано 

ека96
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 3920
11 ноября 2014 08:14
ДУ! Галина, отправьте , пжста, мой заказ в пристрой.

Ольга Терзиян
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 1628
11 ноября 2014 13:52
Галина, когда стоп? А то не понятно, статус 250% Уже набрано.

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
12 ноября 2014 22:54
Выкуп 4 сдача в цр 15.11

выкуп 5  принимаю заказы до 18.11 

n.pavlva07
Шопоголик
Репутация: - 230 + Сообщений: 858
14 ноября 2014 00:03

ДД!!!

а у меня почему то не отмеченна оплата за колготки ( и я еще носки оплачивала)

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
15 ноября 2014 13:20
Цитата: n.pavlva07
ДД!!! а у меня почему то не отмеченна оплата за колготки ( и я еще носки оплачивала)

отмечу, не волнуйтесь
 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
17 ноября 2014 01:43
Девочки, сдать до чт не получается,
цр переезжает, крупные заказы пока не принимают.
Можно из дома забрать 

ека96
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 3920
17 ноября 2014 06:59
Куда переезжает ЦР? Выдавать когда будут?


Сообщение отредактировал ека96 - 17 ноября 2014 07:02

Marlen
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 309 + Сообщений: 1364
18 ноября 2014 00:15
Галина, ДН! оставила заказ на мужские носки. завтра, скорее всего, сделаю дозаказ, если еще не поздно будет

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
19 ноября 2014 04:33
Цитата: Marlen
Галина, ДН! оставила заказ на мужские носки. завтра, скорее всего, сделаю дозаказ, если еще не поздно будет

Не поздно,принимаю еще 

ека96
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 3920
19 ноября 2014 11:02
Галина, из какого района можно забрать?

ека96
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 3920
20 ноября 2014 10:53
ДД! Как мне передать мужские носки из пристроя другому участнику и оформить оплату за них? 

Ольга Терзиян
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 1628
20 ноября 2014 18:33
Галина, дв. А термолегинсы 48-52р-ра из пристроя можно купить?

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
21 ноября 2014 00:17
напишите пож-та ека96   

Елена Ефименко
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 211
21 ноября 2014 13:21
Галина! ДД. Подскажите мои носочки в этой и в другой закупке пришли ?

knopkaek
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 614
21 ноября 2014 16:52
Галина, добрый день, посдкажите , где можно забрать заказ, напишите адрес в личку.

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
22 ноября 2014 23:26
Цитата: Елена Ефименко
Галина! ДД. Подскажите мои носочки в этой и в другой закупке пришли ?

ДД! Пришли!!Все! ax
 

polina7004
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 153
23 ноября 2014 00:41
ДН! Когда планируете отвезти в цр, на след. неделе они уже работают на новом месте

Бразилия
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 165
24 ноября 2014 21:23
ДВ.Напишите в личку где можно забрать заказ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!