ТЕРМОКОЛГОТКИ - термоНОСКИ - термоКАЛЬСОНЫ! №6 Отличное качество!

6-й выкуп
101 заказов
53 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1715
18 ноября 2013 19:56
Галина,добрый вечер!Оставила два заказа,но не указала размер.Нужна 2.


Сообщение отредактировал rediska - 18 ноября 2013 20:01

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
18 ноября 2013 23:25
bimevox,
Спасибо ax  

artrom
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 1849
19 ноября 2013 00:04
ДН! Оставила еще заказы! ab 

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
19 ноября 2013 15:34
lolo,а стоп когда??

Amarant
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 865
19 ноября 2013 20:49
Галина, ДВ! Оставила заказ.

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
20 ноября 2013 17:55
Девочки, скоро стоп, еще нужно собрать примерно на 5тр

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
21 ноября 2013 00:06
Кому еще колготочки??!!

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
22 ноября 2013 08:49
в пн отправяю заявку

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
22 ноября 2013 09:05

А цветные колготки не выкупаем?

Amarant
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 865
22 ноября 2013 20:46
Галина, ДВ! оформила еще заказик.

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
26 ноября 2013 01:26
Цитата: Лен
А цветные колготки не выкупаем?
 
Лена, их нет в наличии 

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
26 ноября 2013 07:32
lolo, когда стоп??

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
27 ноября 2013 01:44
Девушки, оплачиваем 27-28-30,
кто уже оплатил, пож-та повторите 

Дозаказы на момент оплаты принимаю, будьте готовы сразу оплатить 

meller
Шопоголик
Репутация: - 124 + Сообщений: 1420
27 ноября 2013 07:24
здраствуйте. оплатила 09.11.13.
сумма 478.

карта  0834 1. 

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1715
27 ноября 2013 09:15
Перевела с карты *8924  27.11.2013   1192р

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
27 ноября 2013 09:16
lolo,оплатила 
 Номер документа:
211122
Дата документа:
27.11.2013
Получатель 
Номер карты получателя:
6390 02** **** **95 09
ФИО:
ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА К.
Перевод 
Счет списания:
6390 02** **** **39 20  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
840,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен
Свердловское отделение №7003
БИК:046577674
Корр.Счет: 30101810500000000674
27.11.2013

sveta1984
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 130
27 ноября 2013 14:51
ДД!оплатила с карты *1441 1670 руб. а когда, примерно,получение?

Ksushechka-dushechka
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 157
27 ноября 2013 19:24
Оплатила с карты 6833 3345 руб. 

Oksana
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 813
27 ноября 2013 20:22
Галина, добрый вечер.  Оплатила сегодня 478 руб. в ОСБ 0011/0175.

ella_ersh
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 565
27 ноября 2013 22:30
Оплатила с карты 5113

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!