ТЕРМОКОЛГОТКИ - термоНОСКИ - термоКАЛЬСОНЫ! №6 Отличное качество!

6-й выкуп
101 заказов
53 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
8 декабря 2013 17:19
Цитата: Ekaterina-Viktoria
Галина, оставила заказ. В какой выкуп попаду?
 
Екатерина, в следующий, дату выкупа сейчас не назову, пока собираем 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
8 декабря 2013 17:21
Цитата: Ekaterina-Viktoria
Галина, ДУ. Заказ оставила, а размер не указала, мне на девочку 4 года, рост 117. Исправьте, пожалуйста.
 
ок", поправила


Сообщение отредактировал lolo - 8 декабря 2013 17:21

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
10 декабря 2013 23:00
lolo, а когда ожидается приход нашего товара??

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
11 декабря 2013 18:04
Девочки, не теряем, сегодня с ребеноком в больницу отвезли, дня 3-4 там будем.
Тел в профиле.
Извините, все очень неожиданно... 
Заказы пока можно забрать из дома, звоните полсе 13 числа 

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
11 декабря 2013 20:32
lolo,а когда мне отправите??

deSeda
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 363
11 декабря 2013 21:32
lolo, у меня не отображаются ваши данные в профиле. Можете мне в Личные сообщения оставить Ваш номер телефона и адрес, откуда можно будет забрать после 13 декабря? 

oksanap
Шопоголик
Репутация: - 365 + Сообщений: 894
12 декабря 2013 12:12
Заказ #100793 удалите пожалуйста

Lisi4
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 384
13 декабря 2013 00:02
Оставила заказ. выздоравливайте!

shestakova_m_v
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 136
13 декабря 2013 09:30
Добрый день! выздоравливайте! я не поняла что-то, уже пришел товар? когда отвезете на склад, пожалуйста напишите сообщ.

va_leri
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 58
13 декабря 2013 19:15
lolo, у меня тоже не отображаются ваши данные в профиле. Можете мне в Личные сообщения оставить Ваш номер телефона и адрес, откуда можно будет забрать после 13 декабря? 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
14 декабря 2013 14:15
Цитата: Angelde
lolo,а когда мне отправите??

постараюсь в чт-сб 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
14 декабря 2013 14:18
Цитата: shestakova_m_v
Добрый день! выздоравливайте! я не поняла что-то, уже пришел товар? когда отвезете на склад, пожалуйста напишите сообщ.
 
Девушки, товар на складе, забрать не могу, пока в больнице,мужу не выдают!!! 
Скорее к чт-пт вопрос решится, сдам в цр сразу
тел 8908*904*18*58 


Сообщение отредактировал lolo - 14 декабря 2013 14:19

Lisi4
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 384
15 декабря 2013 14:41
Галина, здравствуйте!
отмените пожалуйста мой заказ на мужские кольсоны

deSeda
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 363
20 декабря 2013 15:32
Цитата: lolo
Скорее к чт-пт вопрос решится, сдам в цр сразу

Когда можно будет забрать из ЦР?

P.S.надеюсь, вы не болеете уже ab


Сообщение отредактировал deSeda - 20 декабря 2013 15:32

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
21 декабря 2013 01:08
Девочки, извините за ожидание,
разбираю колготочки, в цр получиться сдать в пн-ср,
в сб муж работает в часы работы цр 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
23 декабря 2013 01:16
Девушки, в прстрое есть 
детские термоноски на 8-12 лет
и
детские термоколготки на 8-12 лет
 

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
23 декабря 2013 09:05
lolo, а мне уже отправила??

Ekaterina-Viktoria
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 588
23 декабря 2013 09:21
Оплатила с карты ** 5886  [Electron]  руб.
Сумма в валюте списания:
363,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
23 декабря 2013 19:13
Цитата: Angelde
lolo, а мне уже отправила??
 
очередь огромная на почте, в сб не удалось выстоять, реб не выдержал
сегодня муж на почту едет, отправит


Сообщение отредактировал lolo - 23 декабря 2013 19:17

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
23 декабря 2013 19:15
Цитата: Ekaterina-Viktoria
Оплатила с карты ** 5886  [Electron]  руб. Сумма в валюте списания: 363,00  руб. Статус платежа : Исполнен
 
Екатерина, поступили, колготки в ср отвезу 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!