ТЕРМОКОЛГОТКИ - термоНОСКИ - термоКАЛЬСОНЫ! №6 Отличное качество!

6-й выкуп
101 заказов
53 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
1 декабря 2013 01:14
Цитата: 13-я
Галина, добрый день. Оставила заказ, очень хочется попасть во 2 выкуп))

Спасибо, попадаете,
оплата поступит, отмечу 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
1 декабря 2013 01:29
Цитата: Angelde
lolo,а когда примерно ждать заказ??
 
В ПН счет оплачу, должны быстро огрузить, из М дней 5 идет груз
 

AnnaT.
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 1552
1 декабря 2013 01:48
Галина, оставила заказ! Попадаю в этот выкуп?

IRUSYA79
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 129
1 декабря 2013 01:56

Галина, здравствуйте. Давно искала для ребенка именно колготки, оставила заказ, надеюсь успеваю в этот выкуп

deSeda
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 363
1 декабря 2013 02:26
Галина, здравствуйте. Смогу ли успеть в этот выкуп, если днем (1 декабря) сделаю заказ и оплачу?

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
1 декабря 2013 03:24
Цитата: deSeda
Галина, здравствуйте. Смогу ли успеть в этот выкуп, если днем (1 декабря) сделаю заказ и оплачу?
 
ок", только сразу прошу оплатить 

deSeda
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 363
1 декабря 2013 13:58
Цитата: lolo
ок", только сразу прошу оплатить 

заказ оформила, побежала оплачивать.


Сообщение отредактировал deSeda - 1 декабря 2013 21:46

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
1 декабря 2013 15:08
Цитата: lolo
В ПН счет оплачу, должны быстро огрузить, из М дней 5 идет груз
Мой заказ, пожалуйста, в ЦР не отвозите, я потом адрес в личку напишу куда почтой отправить или если возможно сестра моя к тебе подъедет домой или на работу


Сообщение отредактировал Angelde - 1 декабря 2013 15:09

deSeda
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 363
1 декабря 2013 17:07
оплатила  с карты  ***3815

IRUSYA79
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 129
1 декабря 2013 20:34
Галмна, добрый вечер,  оплатила с карты 2971 сумму 363 рубля

AnnaT.
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 1552
1 декабря 2013 20:48
Галина, добрый вечер! Оплатила 477,00 руб. с карты *9890

bet
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 175
3 декабря 2013 07:05

Галина, доплатила 478 руб.

 

Номер документа:

141502
Дата документа:
03.12.2013
Получатель
Номер карты получателя:
6390 02** **** **95 09
ФИО:
ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА К.
Перевод
Счет списания:
4276 16** **** 5593 [Visa Classic] руб.
Сумма в валюте списания:
478,00 руб.
Сообщение получателю:
оплата bet
Статус SMS-сообщения:
сообщение отправлено
Статус платежа :
Исполнен

deSeda
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 363
4 декабря 2013 19:09
lolo, поставщик отгрузил товар?

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
5 декабря 2013 18:54
Цитата: deSeda
olo, поставщик отгрузил товар?
 

Девочки, ответ по отгрузке
 очень большая очередь на отправку, в четверг или в пятницу отгрузим 

жду ттн 

sveta1984
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 130
6 декабря 2013 14:10
ДД!А где можно заказ забрать помимо ЦР?

Ekaterina-Viktoria
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 588
7 декабря 2013 21:22
Галина, оставила заказ. В какой выкуп попаду?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 декабря 2013 21:26
Галина, ношу уже термолеггенсы 2 недели, придраться не к чему, все отлично, качество хорошее и очень теплые. Попозже приду еще

Ekaterina-Viktoria
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 588
8 декабря 2013 10:07
Галина, ДУ. Заказ оставила, а размер не указала, мне на девочку 4 года, рост 117. Исправьте, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Ekaterina-Viktoria - 8 декабря 2013 10:08

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
8 декабря 2013 17:19
Цитата: sveta1984
ДД!А где можно заказ забрать помимо ЦР?
 
можно со втчм 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!