*SAVONRY* БЛАЖЕНСТВО ТЕЛА И ДУШИ***

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
7 ноября 2012 01:41
Юля, тогда давайте пока откроем ряд на твердые шампуни Симфония свежести или 212удовольствий, а маски и скрабы я выберу конкретные и оформлю заказ на днях, мне пока с планшета не очень удобно.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
7 ноября 2012 02:17
vitaminka,ок

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
7 ноября 2012 16:24
Юля, еще откройте пожалуйста ряд на массажную плитку Черный бархат, она вроде как с антицеллюлитным эффектом, судя по отзывам. Мне 1 шт.
И еще я пока здесь заказ оставлю, чтоб не забыть, что хочу, потом оформлю, а то у меня глаза на сайте разбегаются))))
скраб Шокобелла http://www.savonry.ru/tovar/174
спа-маска для волос 212 удовольствий http://www.savonry.ru/tovar/202
крем-скраб Ягодный пунш http://www.savonry.ru/tovar/210

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
7 ноября 2012 17:25
vitaminka, открыла рядочек.


Сообщение отредактировал victory - 7 ноября 2012 17:26

Монокини
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 948
8 ноября 2012 12:28
Юля привет! Хочу медовый пилинг Чёрный бархат и массажную плитку такую же 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
8 ноября 2012 15:24
Монокини,на плитку я вас  добавила, а на пилинг ряд не нужно собирать. заполняйте форму на все. если ряд не соберем,я заказ просто удалю.


Сообщение отредактировал victory - 8 ноября 2012 15:24

mamairina32
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 281
18 ноября 2012 01:47
Юля, классная закупка, очень кстати. Оставила заказ. Плитки разные - по 1 шт, йогурт для тела, бомбочки-2 шт. Надеюсь, что компания соберется. ab

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
18 ноября 2012 13:12
mamairina32,спасибо за заказ. продукция на самом деле классная!!! только желающих мало, я даже удивлена.

Монокини
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 948
18 ноября 2012 15:16
Оставила заказ - плитка, пилинг,маска.

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
18 ноября 2012 16:58
Юля, я все заказы оформила, проверьте пожалуйста. И мне твердый шампунь только один, на который быстрей ряд соберется (если вообще соберется ac ). Странно, что желающих мало, я читала отзывы по этой косметике, 99% положительные и восторженные. Если что, то пишите мне в личку, а то я не успеваю за всеми своими закупками следить ah

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
18 ноября 2012 20:54
vitaminka,ок, спасибо.  мне тоже странно, т.к знаю, что за косметика

Светлана5233
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 890
18 ноября 2012 21:09
Юля, закупка суперская, обязательно закажу подружкам подарки на Н.Г., вот только с выбором надо определиться, много чего хочется заказать)

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
18 ноября 2012 21:44
Светлана5233, я  тоже хочу подружкам на НГ, только вот уже сомневаюсь, лишь бы успеть. пока вроде укладываемся.

Nancy
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 835
19 ноября 2012 01:53
Привет,Юля! оставила заказ по форме, 

 
Наименование Кол-во,шт. Цена в руб.
Натуральные морские губки (1 шт)1,5 - 2,0" Fine silk 1 40
Натуральные морские губки (1 шт) 3,5 - 4,0" Hard Type 1 180
Сухое молочко для ванн (1 кг) Липовый цвет (липа) 1 200
Скрабы для тела соляные (400 гр.) Липовый цвет (липа) 1 150
Йогурт для тела (150 гр.) Синильга (черника) новинка! 1 100
Йогурт для тела (150 гр.) Мон Шерри (вишня) новинка! 1 100
Йогурт для тела (150 гр.) Сладкая штучка (сливочная ириска) новинка! 1 100
Крем-масло (130 гр.) Карнавал (манго) 1 143
Крем-масло (130 гр.) Сочный арбуз 1 143
Шоколадная маска (180 гр.) Мон Шерри (вишня) 1 132

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
19 ноября 2012 12:34
Nancy,спасибо,принято

Светлана5233
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 890
20 ноября 2012 23:52
Юля, оставила заказ по форме, здесь продублирую:
http://www.savonry.ru/tovar/246 Крем-масло(130гр) сочный арбуз/замена клубничный мусс 
http://www.savonry.ru/tovar/166 Сахарный скраб Сладкая штучка (сливочная ириска)/замена 1001 ночь (персик)
http://www.savonry.ru/tovar/181 Морской коктейль (морские водоросли)/ЗАМЕНА ЛИПОВЫЙ ЦВЕТ 
http://www.savonry.ru/tovar/219 Йогурт для тела Сладкая штучка (150 гр.)/ЗАМЕНА Манилла 
http://www.savonry.ru/tovar/213 Йогурт для тела Клубничный мусс (150 гр.)/замена шокобелла
http://www.savonry.ru/tovar/215 Йогурт для тела Манилла (150 гр.)/замена сладкая штучка
http://www.savonry.ru/tovar/208 Крем скраб Феллида/Замена Ягодный пунш 
Пакеты бумажные с ручками "Савонри" 260*100*350 мм - 3шт


Сообщение отредактировал Светлана5233 - 20 ноября 2012 23:53

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
21 ноября 2012 15:32
Светлана5233,ок,спасибо, что сразу же с заменами

oksana555
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 1880
21 ноября 2012 15:40
Отправила заказ по форме раз ряд закрылся. Посмотрите все ли правильно?
Ещё вопрос по тв. шампуням кто пользовался какой лучше?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
21 ноября 2012 20:24
oksana555, ДА ВСЕ ПРАВИЛЬНО С ФОРМОЙ.
Я пользовалась шампунем Карнавал - хорошо пенится, волосы после него очень хорошо расчесываются. Подруга покупала 212 удовольствий - тоже понравился, соответствует аромату


Сообщение отредактировал victory - 21 ноября 2012 20:40

Светлана5233
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 890
21 ноября 2012 21:01
Цитата: victory
спасибо, что сразу же с заменами

Очень хочется всем подарки заранее прикупить, я в форме отметила пакеты бумажные с ручками 1шт, мне надо 3шт. Юля, сейчас через форму еще 2 пакета добавлю.  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!