*SAVONRY* БЛАЖЕНСТВО ТЕЛА И ДУШИ***

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
викуша
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 710
24 сентября 2013 20:48
Снимите меня с заказа

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
25 сентября 2013 16:48
викуша,ОК

din din
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 451
29 сентября 2013 00:20

Юля, сними меня с заказов

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
2 октября 2013 15:13

и меня снимите, спасибо

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
12 октября 2013 14:12
Юля добрый день, что с закупкой, имеет смлысл ждать или удалить заказы ?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
12 октября 2013 14:22
marina.kis2012, в конце октября или даже на днях  хочу открыть один предновогодний выкуп с точными датами.  нашла нового поставщика,где ряды на кафе красоты значительно меньше и есть другие производители. можете подождать?

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
12 октября 2013 17:02
Хорошо, на подарки может присмотрим что-то. Зовите пожалуйста.

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
18 октября 2013 16:37
Цитата: Лен
и меня снимите, спасибо

Удалите, пожалуста, заказы.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
19 октября 2013 00:40
Лен,не переживайте,я помню

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
29 октября 2013 02:01
ДЕВОЧКИ, НОВЫЙ ПОСТАВЩИК,ЕЩЕ БОЛЬШЕ АССОРТИМЕНТА.СТОП В КОНЦЕ МЕСЯЦА!


Сообщение отредактировал victory - 29 октября 2013 02:01

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
29 октября 2013 14:45
ab 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
29 октября 2013 20:25
Добрый вечер. Снимите с заказа, пожалуйста.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
29 октября 2013 21:58
temich_,добрый. ок

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
29 октября 2013 23:05
)))

Елена Макс
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1793
30 октября 2013 03:00
Снимите меня с заказов

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
7 ноября 2013 13:31
Юля здравствуйте, удалите заказы пожалуйста, уже почти все купила.

викуша
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 710
8 ноября 2013 21:11
Юля, к новому году хочу заказать детскую косметику
 Детские Шампуни 200 мл 55+орг Нежный шампунь "РОЗОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ" Легкое расчесывание 2шт
Детские пены для Ванн 350 мл 62+орг Пушистая пена для ванн "ШОКОЛАДНЫЙ ТРЮФЕЛЬ" 1шт Воздушная пена для ванн "СЛАДКАЯ ВАТА 1шт
Нежный гель для душа "ИСКРИСТЫЙ ЛИМОНАД 3шт
Нежный гель для душа "КЛУБНИЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ 1шт
Пластичное мыло-желе "Ягодный мармелад" 2шт
Пластичное мыло-желе "Фруктовый мармелад" 1шт
Бурлящий шар для ванн С СЮРПРИЗОМ "Тропические фрукты" 3шт
Бурлящие шарики для ванн "Фруктовое ассорти" 2шт

какую минимальку надо собрать?

 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
10 ноября 2013 15:31
викуша,минималка 10000 рублей. сейчас посмотрю как будет собираться,но очень хочу выкупить до Нового года на подарки) по плану  в конце ноября стоп

arambol
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 167
15 ноября 2013 15:20
Подскажите, как собирается закуп? 

arambol
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 167
15 ноября 2013 15:30
Снимите пожалуйста мою заявку

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!