*SAVONRY* БЛАЖЕНСТВО ТЕЛА И ДУШИ***

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 21 %

Организатор: victory

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
30 октября 2012 14:31

Всем привет. Меня зовут Юля. 

alt

В очередной раз предлагаю закупиться ароматной  натуральной косметикой Savonry для себя любимой!!!!
 

 


alt

altalt

 В нашем ассортименте вы найдете более 70 сортов натурального мыла, шипучие шарики для ванн, соляные и сахарные скрабы, масоки для волос и шоколадные маски, косметический йогурт, крем-скраб, соль, молочко и шоколад для ванн, крем-масло, косметический мед и масло, массажные плитки, твердые шампуни.
 При изготовлении своей продукции мы придерживаемся нескольких основополагающих принципов:  - вся производимая продукция должна максимально состоять из натуральных растительных компонентов; 
- производство косметики Savonry базируется на принципах арома и фитотерапии при строгом соблюдении рецептур и технологий;
- еще одной особенностью косметики является то, что изготовление ее осуществляется исключительно вручную, за счет чего достигается высокий уровень качества конечного продукта.

- мы не создаём косметику для ванны или душа, мы создаём косметику для наслаждения.

 


САЙТ  http://savonry.ru/

Поделюсь своим мнением: регулярно стала пользоваться косметикой Савонри пару месяцев назад.  Восторгу моему нет предела!!! конечно, запахи просто обалденные!!! даже до утра держатся) эффект тоже радует, кожа просто шелковистая!!! хочу сказать о том что уже брала, сахарный скраб - кожу совершенно не царапает, прекрасно отшелушивает и оставляет  тонкую масляную пленку, которая быстро впитывается и кожа становится гладкой и увлажненной. Косметический йогурт по консистенции очень легкий и нежный,мгновенно впитывается и оставляет опять же обалденный запах. Твердые шампуни понравились тем,что хорошо пенятся, после них волосы очень мягкие и отлично расчесываются. Подруги очень хвалят массажные плитки,сама пока не пробовала, говорят, простоо супер увлажняют!










Условия заказа:

1. Минимальный заказ 10000 рублей

2. Орг 21%
3. Оплата после выставления счета в течение 2-х дней на карту сбербанка.
4.
 Раздача - ЦР, возможно из дома 





ПРАЙС [attachment=83147]


ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК !!!

 


Сообщение отредактировал victory - 6 февраля 2014 15:07

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
30 октября 2012 14:40

готовим подарки к 8 марта!!!!!

подарочная упаковка
alt    alt

 


Сообщение отредактировал victory - 26 января 2014 16:16

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
30 октября 2012 14:48

ab 


Сообщение отредактировал victory - 6 января 2014 01:22

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
31 октября 2012 13:42

ab 


Сообщение отредактировал victory - 29 октября 2013 01:55

oksana555
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 1880
31 октября 2012 22:59
Откройте рядочек возьму Бурлящие шарики для ванн ("бомбы") с добавлением увлажняющих масел Клубнику -3 шт

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
31 октября 2012 23:34
oksana555, ок, форму заполняйте

oksana555
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 1880
1 ноября 2012 17:05
Цитата: victory
oksana555, ок, форму заполняйте
А что форму сразу заполнять? Может подождем до заполнения ряда?

мама Ариши
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 498
1 ноября 2012 17:07

Девочки, суперская закупка. Я уже год как на Савонри подсела, пока запасов много, но скоро присоединюсь))))

Ароматы закачаешься))))))))))))

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
1 ноября 2012 20:20
мама  Ариши, спасибо за такой комментарий. но почему-то заказов пока нет практически ac 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
1 ноября 2012 21:03
oksana555, я видела закупку с мылом, но на сайте много еще всего, чего там нет. хорошо, можете пока не заполнять форму.


Сообщение отредактировал victory - 1 ноября 2012 21:12

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
5 ноября 2012 22:34
оствила заказ

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
5 ноября 2012 22:39
можно мне количество массажных плиток 2шт.

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
6 ноября 2012 13:51
Добрый день, Юля.
Поставьте мне в заказ пожалуйста количество 3 массажные плитки, решила на нг на подарки взять.

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
6 ноября 2012 16:06
здравствуйте!  хочу твердый шампунь для жирных волос. если есть, то можно узнать цену и вес? у меня тупит инет, не могу скачать прайс и сайт открыть(((

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
6 ноября 2012 17:19
vitaminka, любой твердый шампуни - все 90 гр, цена 150 руб+орг.
виды
Карнавал (манго) - питание и увлажнение
Черный бархат (кофе) -восстановление и уход
Шокобелла (шоколад) - объем и сила
Симфония свежести (авокадо и огурец) -  тонус
Аквамарин (KENZO)-  смягчение и питание
212 удовольствий - основной уход 
так вот выглядят
 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
6 ноября 2012 17:20
Есения,вы форму еще заполните. я ведь сама не могу исправить

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
6 ноября 2012 19:36
если будут желающие на твердый шампунь и будете ряды открывать, то меня на любой поставьте пожалуйста.
инет перестанет глючить, я еще повыбираю что-нибудь. 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
6 ноября 2012 19:38
vitaminka,ок

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
6 ноября 2012 21:18
я бы еще взяла сахарный (соляной) скраб или крем-скраб и спа-маску для волос, если откроете ряды, то позовите пожалуйста

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
6 ноября 2012 23:55
vitaminka,вы пишите что хотите, заполняйте форму, я открою ряды. если не соберем ряд, то заказ всегда можно удалить до стопа.
Тем более, что на скрабы для  тела сахарные, соляные, крем-скраб, йогурт для тела и маску для волос РЯДЫ СОБИРАТЬ НЕ НУЖНО. ab  


Сообщение отредактировал victory - 7 ноября 2012 00:36

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!