*SAVONRY* БЛАЖЕНСТВО ТЕЛА И ДУШИ***

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Leonora
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 415
21 ноября 2012 21:28
Добрый вечер! оставила заказ

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
21 ноября 2012 21:59
Светлана5233,ок

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
21 ноября 2012 21:59
Leonora, спасибо, принято

НаталияЖД
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1322
23 ноября 2012 14:03
Девочки, я вчера купила кучу таких средств-это что-то!!!Их все хочется съесть, они ооочень "вкусные", рекомендую. Не сочтите, что выскочка, но может добавить отзывы о средствах(организатору)?

Светлана5233
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 890
23 ноября 2012 14:49
Цитата: НаталияЖД
Девочки, я вчера купила кучу таких средств-это что-то!!!Их все хочется съесть, они ооочень "вкусные", рекомендую

Спасибо, что написали, оооочень жду выкупа, cp    

mamairina32
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 281
23 ноября 2012 15:24
Девочки, да действительно все так пахнет, аж скушать хочется))) Неужели никто не хочет вкусно пахнуть и иметь бархатистую кожу?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
23 ноября 2012 18:06
НаталияЖД,mamairina32,Светлана5233, девочки, спасибо всем за комментарии. Обязательно добавлю отзывы о продукции!!!Спасибо за совет

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
29 ноября 2012 15:36
Здравствуйте, Юля! Снимите меня с заказов, пожалуйста! Очень долго выкуп собирается, к сожалению((( 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
29 ноября 2012 19:48
vitaminka,хорошо

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
30 ноября 2012 15:14
Юля, примите заказ, форму заполню вечером:
1.http://www.savonry.ru/tovar/148 - 3 шт.
2.http://www.savonry.ru/tovar/239 -3 шт.
3.http://www.savonry.ru/tovar/198 - 2 шт.
4.http://www.savonry.ru/tovar/124 - 5 шт.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
30 ноября 2012 16:05
bimevox,принято

Светлана5233
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 890
12 декабря 2012 09:56
Юля, привет! Выкуп состоитсяд до Н.Г.? Если нет, от заказ подкорректирую, закажу только для себя, раз с подарками не получится.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
12 декабря 2012 15:28
Светлана5233,еще подождем немного,я напишу в начале темы

Светлана5233
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 890
25 декабря 2012 13:02
victory, снимите меня с заказов жаль, что закупка не состоялась до Н.Г. bk 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
25 декабря 2012 15:17
Светлана5233,ок

Leonora
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 415
14 января 2013 00:25

Меня пока тоже снимите

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
14 января 2013 15:27
Leonora,хорошо

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
23 января 2013 21:55
Юля, удалите мой заказ

Nancy
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 835
11 февраля 2013 01:15
Юля,мой заказ удалите, пожалуйста.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
11 февраля 2013 01:17
ДЕВОЧКИ,ВСЕ ЗАКАЗЫ УДАЛИЛА,ТЕМА ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!