*SAVONRY* БЛАЖЕНСТВО ТЕЛА И ДУШИ***

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
naza
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 38
14 марта 2014 17:24
А я поздно заметила такую прекрасную закупку, мне оч. понра средства Савонри, я обязательно осенью буду заказывать. ;-)

naza
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 38
21 марта 2014 17:25
Не удержалась, оставила заказ. Оч. мечтаю получить его до конца апреля, т.к. заказала на подарки. Хорошо было бы собрать... Тем более осталось всего 40% ;)

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
21 марта 2014 18:53
naza,очень медленно собираем, хотели еще до 8 марта выкупить,но к сожалению, не собрали(((( будем надеяться, что хоть когда-нибудь первую закупку мы проведем!!! Сама пользуюсь этой косметикой, очень довольна)))


Сообщение отредактировал victory - 21 марта 2014 18:54

naza
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 38
21 марта 2014 19:13
Да, меня подруга подсадила на эту косметику, стала на каждый праздник дарить по-немногу, такое блаженство, что не могу удержаться... С удовольствием заказывала бы, жаль, что не можете набрать...
Будем надеятся, что надумают еще...
Цены-то оч. заманчивые... 


Сообщение отредактировал naza - 21 марта 2014 19:14

Orelma
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 50
27 марта 2014 10:31
Добрый день. Удалите пожалуйста все  мои заказы.

Анюшик
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1566
2 апреля 2014 22:09
Добрый вечер, удалите заказы,пожалуйста

naza
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 38
10 апреля 2014 18:24
Привет, Юлия. Заказала в др. месте, понимаю, что нет шансов. Удалите мой заказ, плиз.
 

CherryICE
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 43
10 июля 2014 02:13
Юля, доброго времени суток!
Оставила заказ.

CherryICE
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 43
10 июля 2014 02:14
Можете выставить еще на витрину Пилинг маски для лица - овсяный пудинг?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
10 августа 2014 00:54
CherryICE,заказы пока не принимала,но раз уж вы оставили,давайте опять открою,попробуем собрать. просто открывала темку уже 2 раза и никак не можем собрать минималку,хотя продукция очень классная. пилинг выставлю... сейчас займусь темкой

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 318 + Сообщений: 2148
7 декабря 2014 00:21
Объясните пожалуйста как заполнять заказ?  ссылку на товар на сайте давать? артикул где взять? размер какой? цена вал. - что это?
в общем объясните на примере, хочу твёрдые шампуньки, бомбочки, массажные плитки - но не пойму,что куда ставить... 

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 318 + Сообщений: 2148
8 декабря 2014 01:30
так вы собираете заказ или нет?

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1568
18 декабря 2014 22:32
Юля, ДВ! Оставила заказы! Давайте будем собирать закупку!

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1568
26 декабря 2014 23:12
Юля, примите мои заказы, пожалуйста!!!

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 318 + Сообщений: 2148
26 декабря 2014 23:35
Тут кто нибудь есть?:)

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
28 декабря 2014 16:21
Девочки,заказы пока не принимаю,возможно открою в Новом году Открывала уже 2 раза, ни одну не выкупили.

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1568
30 декабря 2014 23:23
Очень жаль, что нет спроса! Мне подруга подарила массажную плитку, и девушка , которая делает мне массаж, в восторге от нее! Назаказывала мне много разных плиток. Качество отличное, чувствуется , что все натуральное!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!