*SAVONRY* БЛАЖЕНСТВО ТЕЛА И ДУШИ***

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Фантастика
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 251
21 июля 2013 01:42

Добрый вечер! Очень заинтересовала косметика, к сожалению не могу открыть файл хl, если вас не затруднит не могли бы вы написать цены

http://www.kleona.com/production/?goods_id=92 Твердый крем «Жардин»

http://www.kleona.com/production/?goods_id=25 Туалетное мыло «Ванильное»

http://www.kleona.com/production/?goods_id=24 Туалетное мыло «Медовое»

http://www.kleona.com/production/?goods_id=111 Чёрное африканское мыло с маслом Ши

http://www.kleona.com/production/?goods_id=87 Твердый шампунь «Можжевеловый»

http://www.kleona.com/production/?goods_id=55 Туалетное мыло «Соляное»

Спасибо  ab

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
22 июля 2013 00:30
Фантастика,Добрый. да,конечно сейчас напишу,цены без орг:
жардин - 77 руб 
ванильное ,медовое,соляное - по 99 руб,
черное мыло -12о руб,
шампунь - 105 руб)))
 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
14 августа 2013 16:26
ОТКРЫТА НОВАЯ ТЕМА - НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА КАФЕ КРАСОТЫ. 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)))


Сообщение отредактировал victory - 14 августа 2013 16:29

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
15 августа 2013 17:06
Юля здравствуйте, поставьте меня в ряды на пенку,тоник ,маску и крем для лица -  все с омолаживающим эффектом. Детские бомбочки там где по 6 шт  все равно какие. Твердый скраб для тела -цитрусовый. Надо - заполню форму

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
15 августа 2013 17:10
marina.kis2012,здравствуйте. заполняйте сразу же ab 

Sveta_27
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 68
15 августа 2013 17:28

Юля! Мне надо всего 4 разного мыла. Видимо сбой какой то произошел и 2 раза отправилось. Удалите, пожалуйста где 2 раза повторилось.

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
15 августа 2013 18:10
Заполнила.

plushka-88
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 109
18 августа 2013 13:23
Добрый день! Оставила заказик

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
18 августа 2013 20:40
plushka-88,спасибо,сейчас добавлю в рядочки

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
19 августа 2013 21:06
Оставила гору заказов, надеюсь выкупим, все так вкусно-о-о

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
19 августа 2013 21:42
Лен,спасибо за заказики,тоже надеюсь,что наберем ab  некоторой  продукцией уже пользуюсь, хотелось бы еще)


Сообщение отредактировал victory - 19 августа 2013 21:43

din din
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 451
20 августа 2013 15:01
Привет,отправила маленький заказик

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
20 августа 2013 15:09
din din,спасибо,сейчас добавлю

Елена Макс
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1793
21 августа 2013 23:43
Оставила заказ

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
23 августа 2013 09:06
Юля привет! Оставила заказ маленький на шарики

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
23 августа 2013 15:15
дуня510,спасибо,принято

викуша
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 710
4 сентября 2013 22:07
Здравствуйте, оставила заказ.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
5 сентября 2013 11:06
викуша,спасибо,принято ab 

викуша
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 710
16 сентября 2013 06:09
Подскажите пож-та,  до СТОПа далеко?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
16 сентября 2013 18:01
викуша, пока мало набрали( трудно сказать когда выкуп,в сентябре точно не будет

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!