ШУЗЫ . МОДНАЯ ОБУВЬ ИЗ УКРАИНЫ!

2-й выкуп
7 заказов
5 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
30 октября 2013 10:07

Цитата: milanskaya
Yuulia, ок как поставщик отпишется я сообщу вам!
Маша, как поставщик? Ответил?

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
1 ноября 2013 16:05
Маша, Вы куда пропали?????

ki-tng
Шопоголик
Репутация: - -3 + Сообщений: 64
1 ноября 2013 17:44
здравствуйте, хотела бы узнать, сколько будут с огр. стоить вот эти сапожки (38 р-р, мех) и можно ли их заказать http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/1712-Sapogi-kozhanye-zhenskie-Valko-na-kablu
kah_17_21062013.html ab

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
1 ноября 2013 22:58

Девочки не могу ничего открыть (((( у меня инет просто атас.....

Цену посчитать очень просто цена сайта можно выбрать в рублях+рублей 80 сверху+2%+доставка рублей 300

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
2 ноября 2013 09:15
Маша, добрый день! Оставила заказ на сапоги. Девочки, давайте побыстрее соберем минималку, чтобы полчить сапоги как можно раньше!!!

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
2 ноября 2013 10:08
Цитата: Savuta
Девочки, давайте побыстрее соберем минималку, чтобы полчить сапоги как можно раньше!!!
Только ЗААА!!!!!   bi  Жду ответа от Маши!!! Маша, что ответил поставщик по полноте и взъему моих сапог.


Сообщение отредактировал Yuulia - 2 ноября 2013 16:53

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
2 ноября 2013 16:54
Yuulia, пока ничего не ответил. (( еще раз напишу

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
2 ноября 2013 16:55

Девочки заказов нет... один на ля роз, один на славекс и один на валко.Давайте что то одно договоримся может собрать

Лилек
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 37
2 ноября 2013 17:30
Добрый день,Очень понравилась Ваша закупка. Я из Челябинской области вы отправите почтой заказ?. И еще я так поняла что у Вас сбор  с одного сайта  6 пар если все сложиться, сбросте ссылку откуда лучше выбирать чтоб быстрей закрыть закупку. Мне самой нужны зимние сапоги- размер 39 полномерный.

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
2 ноября 2013 21:37

Лилек, добрый вечер! мы закупаемся только с одного сайта Шузы. сайт ля роз - это только для ознокомления!! Нужно набрать 6 пар одной марки, любые модели и любые размеры, главное это одна марка!!

39 и 40 размеры есть, производитель делает их на заказ.

В челябинскую область смогу отправить

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
4 ноября 2013 11:51
Лилек, ДД! это ваш заказ? Если да то по форме нужно

Лилек
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 37
4 ноября 2013 12:35
Заказ отправила  в рублях считала по курсу ,если больше  то исправте. Да и если все таки заказ собирается  и сможете подождать  до 08.11.13 я еще одну пару закажу  зимних. Просто  08.11.-з/п. 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
4 ноября 2013 22:38
Yuulia, поставщик ответил, что Ля Роз подходит на полную ногу с высоким взъемом. идет в размер.

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
4 ноября 2013 22:39

3 заказа га Ляроз есть!!!

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
5 ноября 2013 18:09
Цитата: milanskaya
Yuulia, поставщик ответил, что Ля Роз подходит на полную ногу с высоким взъемом. идет в размер.
Спасибо!!! Сейчас заказ сделаю!!!  Маша, у меня там по славексу заказ, давай отменим его, сейчас я так поняла Ля роз будем выкупать? А потом на славекс орг будет 18%, так?

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
5 ноября 2013 19:15
Маша, отправила заказ на сапоги и кросовки по ля роз.

Julichka21
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 214
6 ноября 2013 00:50
Маша, доброй ночи, все-таки планирую тогда тоже сделать заказ по Ля Роз, интересны, как уже говорила вот эти сапоги http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/2955-Sapogi-zhenskie-La-Rose_019_23082013.ht
ml
. Померяла сегодня свой объем голенища: у меня 35 в брюках. Мне широковаты не будут, если в информации 38 объем голени?

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
6 ноября 2013 11:47
Маша, добрый день! Оставила заказ на сапоги Ля Роз, Валко, тогда, отмените, пжл.

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
6 ноября 2013 13:33
Маша, я так поняла по ля роз набрали???? ah bp 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!