*ШОКОЛАД* на Новый год***

2-й выкуп
202 заказов
62 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
17 октября 2013 20:06
Повыбираю! Очень инетересно!

Aza_Lia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 99 + Сообщений: 3228
17 октября 2013 23:11
Юлечка! Оставила заказ.

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
18 октября 2013 00:15
оставила заказ

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
18 октября 2013 00:30
Lorain,минимальный заказ по медали (лошадки) 10 шт, у вас в форме 5 шт.

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
18 октября 2013 10:26
хорошо,щас еще 5 оформлю :-)

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Aza_Lia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 99 + Сообщений: 3228
18 октября 2013 10:36
Юля,а может под картинками напишешь ряды, вдруг мой не будет набираться и я тогда увижу -в какой могу перейти.

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
18 октября 2013 10:49
а выбирать только с витрины можно или с сайта тоже заявки на открытие рядков  можно писать?

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
18 октября 2013 16:59
Lorain,с сайт нет,т.к не все есть в наличии. только витрина) возможно,буду добавлять ассортимент

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
18 октября 2013 17:00
Aza_Lia,ближе в выкупу подпишу ,что будем выкупать,если что,будете корректировать заказ.   

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
18 октября 2013 17:54
ab Оставила заказик)))

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
18 октября 2013 20:17
Натуська,спасибо за заказ. оно на складе есть, но я узнаю точно,пустое оно или нет,если пустое,то не будем выкупать,т.к боюсь при транспортировке разобьется(

Абрикосовая
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 39
20 октября 2013 20:43
добрый вечер,оставила заказ,спасибо

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
20 октября 2013 21:02
Абрикосовая,спасибо за заказ)

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 3393
20 октября 2013 22:55
Цитата: victory
если пустое,то не будем выкупать,т.к боюсь при транспортировке разобьется(

поэтому и яйца просить без полезно...... ??? ah  
а карамель в упаковке может машумишу?

САМ
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1401
20 октября 2013 23:15
оставила заказ ab 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
21 октября 2013 00:17
КомаНЮ,просто обидно потом будет разбитые яйца получить, а скорее весго так и будет(( машу мину карамель выставлю в витрину.

Nyuta
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1635
21 октября 2013 11:43
Добрый день! Заинтересовали шоколадные линейки. Какой у них шоколад? Нужен темный горький.

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3827
21 октября 2013 19:33
ab

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
22 октября 2013 01:22
Натуська, все узнала, внутри неполое,так что сейчас поставлю на витрину,только картинки там не новогодние,а летние. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!