*ШОКОЛАД* на Новый год***

2-й выкуп
202 заказов
62 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
telemona
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 626
12 декабря 2014 03:08

Здравствуйте, Юля!

очень-очень жду счет

к 24 декабря успеем? (на утренник в садик)

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
12 декабря 2014 11:11
ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ, НО ЗАКУПКИ НЕ БУДЕТ В ЭТОМ ГОДУ!!!! ПОСТАВЩИК ОЧЕНЬ МЕДЛИТЕЛЬНЫЙ, ПРИХОДИТСЯ ПОСТОЯННО ЗВОНИТЬ САМОЙ, В ИТОГЕ ПРОЖДАВ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ СЧЕТ, ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО 50% ОТ НАШЕГО ЗАКАЗА НЕТ В НАЛИЧИИ, А 2-3 КОРОБКИ ПРОСТО НЕ ОТГРУЗЯТ.

Hatawa
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 1014
12 декабря 2014 14:00
victory, вы не обижайтесь, но шевелиться надо было и постоянно поднимать темку, уверена, что минималку бы набрали. Очень печально!!!

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
12 декабря 2014 14:07
Hatawa, было набрано 2 минималки, но из-за поднятия цен, многие отказались, так что не знаете,дак и не писали бы.


Сообщение отредактировал victory - 12 декабря 2014 14:08

Hatawa
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 1014
12 декабря 2014 15:15
victory, знаю, видела за темой следила постоянно, вы здесь появлялись очень редко, отказов, судя по сообщениям было мало. Хочу заметить, что отказы были еще и по той причине, что орг по долгу не принимал заказ. Как-то странно получается - вы говорите набрали 2 минималки, по сообщениям поставщика, у нас есть только 50%, т.е. 1-то минималка остается... Ну в общем ладно, пусть будет на вашей совести. Спорить и пререкаться с вами не хочу и настроение портить тоже.

Hatawa
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 1014
12 декабря 2014 15:17
Да и цены подняли не на много. Можно сказать на копейки. В магазинах цены быстрей растут.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
12 декабря 2014 15:49
Hatawa, в теме и правда мало появлялась, но заказы все принимала. Две минималки было до повышения цен, потом были отказы, не все так-то пишут в теме,многие в личку, кто-то просто отмены ставит и писали  в причине  "повышение цен".  Кто-то из девочек писал,что около дома дешевле вообще продают. Так что, если  я написала,что было так,значит было именно так. Мне тоже нет смысла не выкупать.


Сообщение отредактировал victory - 12 декабря 2014 15:52

yarad
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 296
13 декабря 2014 01:44
очень жаль, но спасибо  за старание
может ктонибудь видел шоколадные наборы с машинками в магазинах (сдайте пароли явки)) ) очень хочется подарить

Ульянка
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 754
14 декабря 2014 02:22
Цитата: victory
Кто-то из девочек писал,что около дома дешевле вообще продают.

подскажите, у какого дома?)
Цитата: yarad
может ктонибудь видел шоколадные наборы с машинками в магазинах (сдайте пароли явки)) ) очень хочется подарить

присоединюсь, тоже очень нужен набор с машинками!

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
15 декабря 2014 00:01
Ульянка, я кроме монет в продаже ничего не видела,  ник MDMila писала про монеты, дешевле чем в закупке,  может и наборы там есть. По форме уже не помню кого отменяла по такой же причине.

Ульянка
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 754
16 декабря 2014 19:47
victory, спасибо большое, напишу спрошу
а так будем искать в рознице


1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!