Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ, НО ЗАКУПКИ НЕ БУДЕТ В ЭТОМ ГОДУ!!!! ПОСТАВЩИК ОЧЕНЬ МЕДЛИТЕЛЬНЫЙ, ПРИХОДИТСЯ ПОСТОЯННО ЗВОНИТЬ САМОЙ, В ИТОГЕ ПРОЖДАВ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ СЧЕТ, ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО 50% ОТ НАШЕГО ЗАКАЗА НЕТ В НАЛИЧИИ, А 2-3 КОРОБКИ ПРОСТО НЕ ОТГРУЗЯТ.
victory, знаю, видела за темой следила постоянно, вы здесь появлялись очень редко, отказов, судя по сообщениям было мало. Хочу заметить, что отказы были еще и по той причине, что орг по долгу не принимал заказ. Как-то странно получается - вы говорите набрали 2 минималки, по сообщениям поставщика, у нас есть только 50%, т.е. 1-то минималка остается... Ну в общем ладно, пусть будет на вашей совести. Спорить и пререкаться с вами не хочу и настроение портить тоже.
Hatawa, в теме и правда мало появлялась, но заказы все принимала. Две минималки было до повышения цен, потом были отказы, не все так-то пишут в теме,многие в личку, кто-то просто отмены ставит и писали в причине "повышение цен". Кто-то из девочек писал,что около дома дешевле вообще продают. Так что, если я написала,что было так,значит было именно так. Мне тоже нет смысла не выкупать.
Сообщение отредактировал victory - 12 декабря 2014 15:52
Ульянка, я кроме монет в продаже ничего не видела, ник MDMila писала про монеты, дешевле чем в закупке, может и наборы там есть. По форме уже не помню кого отменяла по такой же причине.