*ШОКОЛАД* на Новый год***

2-й выкуп
202 заказов
62 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Cat-Ekb
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 897
27 ноября 2014 16:11
Заказ оставлю, примите?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
27 ноября 2014 20:56
Cat-Ekb,  оставляйте

Cat-Ekb
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 897
27 ноября 2014 22:54
Скажите,Набор квадратных шоколадок МИШКИ ФИЗЗИ 2 ряд идет на выкуп?

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 3393
28 ноября 2014 13:36
Юля, манеты МашаМиша не будешь выкупать?
а вот эти тоже? 
245580 24.10.2014 victory ШОКОЛАД №2 Фигурки ВЕСЕЛАЯ АППЛИКАЦИЯ (БУФФИ)
 можно тогда овечек заказать или они тоже не идут на выкуп?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
28 ноября 2014 13:51
ДЕВОЧКИ, В ОЖИДАНИИ СЧЕТА, ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ ОТ ПОСТАВЩИКА, ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИ ЦЕНЫ!!!!! ТАК ЧТО ЖД БЫСТРОГО ОТ ВАС ОТВЕТА, СОГЛАСНЫ ВЫКУПАТЬ ПО НОВЫМ ЦЕНАМ ИЛИ НЕТ!!!!


Сообщение отредактировал victory - 28 ноября 2014 14:03

Cat-Ekb
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 897
28 ноября 2014 14:05
Нам бы новый прайс глянуть

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
28 ноября 2014 16:14
ДЕВОЧКИ, В ОЖИДАНИИ СЧЕТА, ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ ОТ ПОСТАВЩИКА, ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИ ЦЕНЫ!!!!! ТАК ЧТО ЖД БЫСТРОГО ОТ ВАС ОТВЕТА, СОГЛАСНЫ ВЫКУПАТЬ ПО НОВЫМ ЦЕНАМ ИЛИ НЕТ!!!!



НОВЫЕ ЦЕНЫ! ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ

 
ШОКОЛАДНАЯ МОНЕТА - С НОВЫМ ГОДОМ! БУФФИ - 153 РУБ
 
ШОКОЛАДНАЯ МОНЕТА- С НОВЫМ ГОДОМ (ОВЕЧКИ) -  153 РУБ
 
Набор квадратных шоколадок МИШКИ ФИЗЗИ (НГ) - 73 РУБ
 
Набор квадратных шоколадок БУФФИ (НГ) - 73 РУБ
 
Шоколадный набор ПРЕМИУМ (АВТО) - 130 РУБ
 
Шоколадный набор ШОКОЛАДНЫЕ ЛИСТОЧКИ с клубникой - 95 РУБ
 
Шоколадный набор ШОКОЛАДНЫЕ ЛИСТОЧКИ с фундуком - 95 РУБ
 
Шоколадный НАБОР ШОКОЛАДНЫХ ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ (ФИЗЗИ) - 209 РУБ
Шоколадная фигурка ОВЕЧКА - 158,50
Шоколадный набор ШОКОЛАДНЫЕ ЛИСТОЧКИ ЗИМА - 95 РУБ


НАПИСАЛА ТОЛЬКО ЭТИ ПОЗИЦИИ,Т.К ОНИ ИДУТ НА ВЫКУП,ОСТАЛЬНОЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕ СОБРАЛИ!
 


Сообщение отредактировал victory - 28 ноября 2014 22:39

Евгеша78
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 287
28 ноября 2014 16:43
согласна

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
28 ноября 2014 17:29
Шоколадный набор ШОКОЛАДНЫЕ ЛИСТОЧКИ с клубникой - 95 РУБ
 
Шоколадный набор ШОКОЛАДНЫЕ ЛИСТОЧКИ с фундуком - 95 РУБ

все цены уже с оргом или нет... 

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
28 ноября 2014 17:57
отмените мои заказы все

nasi
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 222
28 ноября 2014 19:27
Отмените мой заказ пож-та

yarad
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 296
28 ноября 2014 21:14
согласна

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
28 ноября 2014 22:36
Маманасти, цены окончательные

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
28 ноября 2014 22:36
Hatawa,кубик скореев сего не идет,если еще не подсобираем

Hatawa
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 1014
28 ноября 2014 23:24
victory, ну тогда еще подожду) может насобираем... Жалко, если не пойдет, такой милый и недорогой подарок получается

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 3393
29 ноября 2014 10:30
согласна

kiselnikova
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 53
29 ноября 2014 11:12
я согласна
 

gripp-77
Шопоголик
Репутация: - 109 + Сообщений: 2843
29 ноября 2014 12:14
оставила заказик, если еще принимаете, если нет, то удалите пож.

weanta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 517
29 ноября 2014 14:24
Жаль, что монетки Миша-Маша не идут на выкуп(( Тогда мне только набор шоколадных цветных карандашей (Физзи) по новой цене.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!