*ШОКОЛАД* на Новый год***

2-й выкуп
202 заказов
62 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Nika1972
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 255
29 ноября 2014 16:26
По новым ценам согласна,в принципе все дорожает....
 

лисичка76
Шопоголик
Репутация: - 271 + Сообщений: 986
29 ноября 2014 20:24
С новым прайсом согласна.

Ирина25
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 430
29 ноября 2014 20:29
С новыми ценами согласна.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
29 ноября 2014 22:16
Nika1972,что верно,то верно, сейчас все поставщики цены подняли

Иралекс
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 260
30 ноября 2014 12:02
Я тоже согласна!
 

ella_ersh
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 565
30 ноября 2014 12:09
Я согласна на новые цены!
 

berlina47
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 500
1 декабря 2014 08:11
Согласна

Инна Алексеева
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 105
1 декабря 2014 09:44
Согласна

RepinaK
Шопоголик
Репутация: - 106 + Сообщений: 411
1 декабря 2014 11:53
Согласна

Мурзилка
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 63
1 декабря 2014 12:25
согласна на новые цены

vsv09
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 36
2 декабря 2014 01:09
Согласна на новые цены

Мурзилка
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 63
3 декабря 2014 14:02
Доброго дня! Если еще не поздно, снимите с меня заказы пожалуйста)

Ульянка
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 754
4 декабря 2014 00:35
Только увидела, согласна с новыми ценами
еще собираем или уже стоп?

Торопова
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 473
5 декабря 2014 13:31
Согласна

Иралекс
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 260
7 декабря 2014 19:09
А мы успеем  к Новому году (к празднику)???


Сообщение отредактировал Иралекс - 7 декабря 2014 19:09

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
7 декабря 2014 20:45
Иралекс, успеем

gripp-77
Шопоголик
Репутация: - 109 + Сообщений: 2843
8 декабря 2014 12:46
когда стоп?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
8 декабря 2014 19:46
ДЕВОЧКИ, ЗАВТРА БУДЕТ СЧЕТ!!! СТОП УЖЕ БЫЛ!

kiselnikova
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 53
9 декабря 2014 19:55
У меня счета нет. На какую карту оплачивать?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
9 декабря 2014 21:24
kiselnikova,все скину, поставщик тормозит

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!