*ШОКОЛАД* на Новый год***

2-й выкуп
202 заказов
62 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Елена Макс
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1793
22 октября 2013 02:01
Оставила заказ

Натуська
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1460
22 октября 2013 10:42
спасибо,Юля....оставила заказ на эскимо)
Цитата: victory
картинки там не новогодние,а летние. 
 мне дочке на день рождение)))

Юля,удали пжл. этот заказ тогда...ближе к выкупу может чего ещё выберу)
18.10.2013
#80223
ШОКОЛАДНАЯ МОНЕТА-МАША И МЕДВЕДЬ (ЗИМА) ШОКОЛАД №1 40 х 40 х 4 мм 20
 спасибо)


Сообщение отредактировал Натуська - 22 октября 2013 14:30

Marina2m
Шопоголик
Репутация: - 103 + Сообщений: 709
23 октября 2013 08:55
Юля, ДД. Заказ на наборы переоформила. Заказ 81352 удалите, пожалуйста.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
23 октября 2013 13:52
Marina2m,ок

aizlin
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1208
25 октября 2013 07:11
Доброе утро. Примите заказ.

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4348
25 октября 2013 08:03
когда планируется стоп? я по 12 ноября в отпуске, за пределами... но в закупку хотела попасть...

Рита123
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 313
25 октября 2013 08:37
Здравствуйте, оставила заказ. Где 1 медалька удалите пож-та.

Nyuta
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1635
25 октября 2013 10:19
Цитата: Nyuta
Добрый день! Заинтересовали шоколадные линейки. Какой у них шоколад? Нужен темный горький.

Доброе утро! У поставщика можно уточнить по моему вопросу? 

Aza
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 2606
25 октября 2013 11:21
Добрый день. Юля прими пож. заказ

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
25 октября 2013 15:30
Angel1,еще не считала,пок ане могу сказать,оставляйте заказик,если что,то по приезду оплатите.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
25 октября 2013 15:51
Рита123,добрый день. сейчас удалю

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
25 октября 2013 15:54
Nyuta,Добрый день. я про ваш вопрос не забыла,уже написала им,пока что-то не отвечает((( я еще раз попробую. отпишусь обязательно.

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
26 октября 2013 14:21
Оставила заказ.

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
27 октября 2013 04:25
Доброго времени суток!
Оставила заказики.
Только отмените, пож-та, заказ № 83139 (медальки в банке с изображением лошадей), что-то пожадничала )))

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
27 октября 2013 15:30
Omar2002,добрый день. у меня в форме нет номера,так что какой именно удалить  ШОКОЛАДНАЯ МОНЕТА-С НОВЫМ ГОДОМ! (ЛОШАДКИ) или это МЕДАЛЬ (СИМВОЛ ГОДА - ЛОШАДКА)???

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
27 октября 2013 15:50
Цитата: victory
Omar2002,добрый день. у меня в форме нет номера,так что какой именно удалить  ШОКОЛАДНАЯ МОНЕТА-С НОВЫМ ГОДОМ! (ЛОШАДКИ) или это МЕДАЛЬ (СИМВОЛ ГОДА - ЛОШАДКА)???
 
Добрый день!
Первое - монеты (где мин. кол-во 20 шт.). 

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
27 октября 2013 16:01
Оставила ещё заказы (наконец-то посчитала всю родню ))) ), а вот этот - НАБОР "ШЕСТЬ ШОКОЛАДОК С БАНТИКОМ" - отмените тоже, пож-та.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
28 октября 2013 14:16
Omar2002,все приняла и удалила. спасибо за заказы)))

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
28 октября 2013 14:37
а есть отзывы по качеству шоколада, а то всякий есть

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3827
28 октября 2013 14:47
ЧИТАЙТЕ ССЫЛКА ССЫЛКА ОТЗЫВЫ


Сообщение отредактировал Мария85 - 28 октября 2013 14:48

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!