*ШОКОЛАД* на Новый год***

2-й выкуп
202 заказов
62 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 21 %

Организатор: victory

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
16 октября 2013 01:13
Всем привет. Меня зовут Юля.

                  
                                                             alt

Предлагаю  порадовать своих детей и близких сладкими подарками на Новый год!!!!


САЙТ



ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ВЫКУП №2





УСЛОВИЯ (ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!)
1. минимальный заказ 50000 рублей
ВАЖНО!!!! 2. выкупаем РЯДАМИ!!!! с закрытых рядов или если осталось несколько штук НЕ СНИМАЮ!!!
обращайте внимание на минимальное количество каждого вида. ГАРАНТИИ ПО КАРТИНКАМ НЕ ДАЮ!!! В ПРИМЕЧАНИИ принимаю лишь  ПОЖЕЛАНИЯ!
3. обратите внимание на размеры
4.  если что-то не понравилось, не устроил цвет,картинка или пришел пересорт ВСЕ ПРИСТРАИВАЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!
4. Всегда будьте готовы,что ваш шоколад может разбиться в дороге, в прошлом году таких случаев не было,но все же хочу вас предупредить! Претензии я не принимаю!
5. После стопа отказы не принимаю
6. СТРОГО оплачиваем в течении 2-х дней!!! 
7. раздача: Цр, Ботаника


ЗАКУПКА БУДЕТ 1 РАЗ ПЕРЕД НГ, ПОСТАВЩИК СЕРЬЕЗНЫЙ, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ СОБЛЮДАТЬ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ,НЕ УЧАСТВУЙТЕ!!!! СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ В МОЕЙ ТЕМЕ,БУДЬТЕ ДОБРЫ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА ФОРУМЕ РАЗ В ТРИ ДНЯ!

ВЫБИРАЕМ С ВИТРИНЫ!


ПРАЙС [attachment=121649]









Сообщение отредактировал victory - 16 октября 2014 16:35

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
16 октября 2013 01:13

ab 


Сообщение отредактировал victory - 13 января 2014 02:03

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
16 октября 2013 01:14
ab
 

 


Сообщение отредактировал victory - 25 ноября 2013 18:15

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
16 октября 2013 02:15
а может лучше сразу на витрину? Я бы уже заказывать начала..  ad

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
16 октября 2013 02:21
s_nastena,ВИТИНУ ПОЗЖЕ ТОЖЕ СДЕЛАЮ,ПРОСТО МНЕ ДЛЯ РЯДОВ УДОБНО БУДЕТ ПОТОМ ПОД КАРТИНКОЙ ПОДПИСЫВАТЬ

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
16 октября 2013 02:27
victory, понятно.... я уже присмотрелась - приценилась... Жду, когда закончишь оформление ...  ad

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
17 октября 2013 09:14
Юля, а сайта нет... Или прайс смотреть?

oksana555
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 1880
17 октября 2013 09:19
victory,так на витрине тоже можно подписывать ряды. С витрины удобнее заказывать и виднее кого чего ad

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
17 октября 2013 09:21
s_nastena,в прайсе - это то, что есть на складе, а сайт больше для ознакомления.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
17 октября 2013 09:22
oksana555,согласна,что с витрины удобнее заказывать. сейчас с рядами там разберусь,сделаю

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
17 октября 2013 09:22
Цитата: victory
а сайт больше для ознакомления.
Просто он не открывается, вернее его совсем нет...  

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
17 октября 2013 09:23
s_nastena,сейчас...

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
17 октября 2013 09:29
Юля, мне 2 набора Шок.набор ПРЕМИУМ (АВТО) Изготовлено из премиального шоколада производства Бельгии.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
17 октября 2013 09:31
bimevox,я еще пока заполняю темку,так что все заказы сразу через форму,пожалуйста

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
17 октября 2013 09:34
хорошо, подождем

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
17 октября 2013 16:10
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА СЛАДОСТИ))))

ekaterryabova
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1506
17 октября 2013 16:49
ДД назаказывала -принимайте. Если можно по оплате продублируйте в личку.

ekaterryabova
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1506
17 октября 2013 16:50
ДД назаказывала -принимайте. Если можно по оплате продублируйте в личку.

ekaterryabova
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1506
17 октября 2013 16:51
ДД назаказывала -принимайте. Если можно по оплате продублируйте в личку.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
17 октября 2013 20:02
ekaterryabova,все написала в личку

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!