**НОВОГОДНИЙ САЛЮТ**2015!ВЫКУП ДО НОВОГО ГОДА!

5-й выкуп
180 заказов
50 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Линас
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 1492
2 декабря 2014 08:59
Сегодня обяз-но повыбираю, глаза разбежались

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
2 декабря 2014 11:49
Линас, конечно давайте с нами за салютами))))) я еще одну закупку планирую, но это уж как пойдет. Одну то точно выкупим.

Линас
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 1492
2 декабря 2014 15:37
я правильно поняла, что фонтан солнце 95р за штуку, а в коробке их 4.
можно 2шт заказать?


Сообщение отредактировал Линас - 3 декабря 2014 10:04

Marussia070890
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 627
2 декабря 2014 18:11

ДВ, подскажите сколько стоят петарды черный свист, дымовая шашка, граната, дон педро.

катенька
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 2007
2 декабря 2014 18:59
Добрый вечер!
Оставила заказ с заменами.

Линас
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 1492
3 декабря 2014 10:51
ДД заказ оформила
единств. не знаю есть ли на замену фонтаны сирены, каскад и с-сть 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
4 декабря 2014 08:57
Линас,можно заказать 2 шт, все правильно,цена за 1 штуку

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
4 декабря 2014 08:59
Линас,в том году были и сирены и каскад. Большой каскад 450 руб+орг,сирены пока не числятся по прайсу, но могут быть

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
4 декабря 2014 09:02
Marussia070890,доброе утро) черный свист 49 руб+орг,  дымовая шашка 49 руб+орг, граната  130 руб+ орг (очень громкий хлопок), дом педро 69 руб+орг 

Marussia070890
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 627
4 декабря 2014 16:40
Оставила заказ

Ирэна
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1310
6 декабря 2014 18:03
victory, ДВ. А выкуп 04.12 уже был? Когда теперь? К НГ успеем ?

Ирэна
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1310
6 декабря 2014 18:11
Подскажите сколько стоят питарды "дымовая шашка" и "питарды-6".

nata_ka
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 130
7 декабря 2014 09:43
Девочки,стоп был? А счет где?Ну и тем у подниму!!!


Сообщение отредактировал nata_ka - 7 декабря 2014 09:45

spierrov
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 2574
7 декабря 2014 13:01
Тоже интересует, успеем ли к Новому году?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
7 декабря 2014 16:06
ДЕВОЧКИ, ВСЕ ЗАКАЗЫ,ОФОРМЛЕННЫЕ ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ПРИНЯТЫ И ОТПРАВЛЕНЫ ПОСТАВЩИКУ. ДО НОВОГО ГОДА ВСЕ УСПЕЕМ. СЧЕТ ЖДЕМ ПОКА

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
7 декабря 2014 16:07
СТОП

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
7 декабря 2014 17:39
а больше выкупов не будет...или можно оставить заказ

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
7 декабря 2014 20:47
Маманасти,заказ еще можно оставить, я планирую еще один выкуп, но на сколько они состоится не могу сказать, зависит от количества желающих

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
7 декабря 2014 20:48
Ирэна,дымовая шашка 49 руб+орг, петарды 6 - 108 руб+орг

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
7 декабря 2014 21:04
bp 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!