**НОВОГОДНИЙ САЛЮТ**2015!ВЫКУП ДО НОВОГО ГОДА!

5-й выкуп
180 заказов
50 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
bet
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 175
28 ноября 2013 23:22
Юля, добрый вечер! подскажите сколько стоит батарея салютов "Уралсалют" (так и называется), 49 залпов. Хотелось бы "Кураж" (100) на нее поменять.

Okoromyslik
Шопоголик
Репутация: - 74 + Сообщений: 2794
28 ноября 2013 23:44
оплатила с карты 0377

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
29 ноября 2013 00:04
bet,добрый! нам уже поставщик выставил счет,так что скорее всего не получиться  поменять. завтра конечно попробую,заполните форму пока,если нет,то отменю.
цена Уралсалюта 3500 руб+орг 

julochka86
Шопоголик
Репутация: - 153 + Сообщений: 855
29 ноября 2013 08:19
Оплатила с карты 6939 1489 руб. Когда ориентировочно будет в ЦР?

Nadya_123
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 520
29 ноября 2013 11:39
Юля, ДД! К этому выкупу пару позиций можно добавить?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
29 ноября 2013 12:16
julochka86,если все оплатят в установленные сроки, то примерно на неделе с 9 декабря,может и раньше получиться


Сообщение отредактировал victory - 29 ноября 2013 12:16

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
29 ноября 2013 12:16
Nadya_123,добрый! давайте)

ilana-s
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1987
29 ноября 2013 12:40
Оплатила с карты ...0549

Елена М.
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 237
29 ноября 2013 14:50
Мне еще можно дозаказ?.. Увидела, что добавлен салют "Буратино", заказала...


Сообщение отредактировал Елена М. - 29 ноября 2013 14:52

Елена М.
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 237
29 ноября 2013 16:10

Оплатила 455 руб. с карты №..8981 в 14.06..

Evgesha_Iv
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 448
29 ноября 2013 16:32
оплатила 1582 р. с карты ***7098

lorelei
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 33
29 ноября 2013 19:19
оплатила 5780 р. с карты ***9637

SwetlanaS
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 494
30 ноября 2013 00:13

ДН, Юля! Сколько стоит  

От винта!

 
Кол-во залпов: 100 залпов
Артикул: СП1210009
Фасовка:  
Время работы: 1/1
Высота подъема:  
Калибр: 1,25
Конфигурация:  

NNNad
Шопоголик
Репутация: - 130 + Сообщений: 1441
30 ноября 2013 02:10
ДД
Оплатила со счета *3893 УБРиР
сумма 406

Еще одну позицию дозаказала. Примете? 


Сообщение отредактировал NNNad - 30 ноября 2013 02:25

slimpa
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 99
30 ноября 2013 12:50
Оплатила с карты ..9089 670 рублей

inт013205
Шопоголик
Репутация: - 131 + Сообщений: 1369
30 ноября 2013 13:15
Оплатила с карты ***1774 10212 руб., из них за салют 9629 руб.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
30 ноября 2013 14:15
SwetlanaS,салют новый, так что цену запросила

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
30 ноября 2013 14:16
NNNad,приняла,счет выставила. денежки пока не пришли

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!