**НОВОГОДНИЙ САЛЮТ**2015!ВЫКУП ДО НОВОГО ГОДА!

5-й выкуп
180 заказов
50 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Nadya_123
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 520
30 ноября 2013 15:37
ДД! Оплатила 30.11.13   692 руб. с карты **7559

NNNad
Шопоголик
Репутация: - 130 + Сообщений: 1441
30 ноября 2013 17:51
ДД
Доплатила 128 руб. со счета *3893 УБРиР 

gazizik
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 505
30 ноября 2013 19:29
Добрый вечер! Дозаказы принимаете?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
30 ноября 2013 19:50
gazizik,да, счет выставлю сразу же.  оплачиваем до вечера 2 декабря

Нюта1985
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 181
30 ноября 2013 19:57
Добрый вечер, оплатила сегодня 1983 руб.

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
1 декабря 2013 00:33
Юль добрый вечер! С карты 5210 1094 рубля

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
1 декабря 2013 15:45
SwetlanaS,салют стоит 7290 рублей+орг


Сообщение отредактировал victory - 1 декабря 2013 15:45

SwetlanaS
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 494
1 декабря 2013 18:58
Юля, а еще закупка до нового года будет?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
1 декабря 2013 19:19
SwetlanaS,не планировала, но если будет много желающих то возможно. могу еще  принять дозаказ,если хотите)

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
2 декабря 2013 15:02
ДЕВОЧКИ, ЖДУ ОПЛАТЫ ДО ВЕЧЕРА!!! МНОГО НЕОПЛАТИВШИХ!!! НЕ ПОДВОДИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!

katerisha
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 19
3 декабря 2013 04:45
Юля, оплатила  02.12.13 в 15-50 с карты ****9944  общая сумма  2776.00 руб 

bet
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 175
3 декабря 2013 06:58

Юля, оплатила 6 951,78 р. (2821,78 +4 130).

 

 

ОАО Сбербанк России


чек по операции
в Сбербанк ОнЛайн

перевод с карты на карту

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 03.12.13
время операции (МСК): 04:52:30
идентификатор операции: 136180

отправитель:
№ карты: 4276 **** **** 5593 

получатель:
№ карты: 6390 02** **** **71 11
ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА М.

Сумма операции: 6951.78 RUB

код авторизации: 689654


ОАО "Сбербанк России"

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
4 декабря 2013 19:26
ИЗМЕНЕНИЕ В СЧЕТЕ!!!!!!!
ЖДУ ЗАМЕНЫ ИЛИ БУДУ ДЕНЕЖКИ ВОЗВРАЩАТЬ!!!

Не будет:
фонтан Ева
Фонтан Тритон
1 упаковка Золотая гора (замена принцесса big она дороже,но отдам то цене Горы)    julochka86 от вас жду замену,т.к заказ поступил позже
Ракета Смерч
Салют Пчела 25 залпов (на замену  предлагаю Гуманоид, Звездный десант,  Вестерн )
Салют Сокровища фараонов 100 залпов (на замену предлагаю Подарок, Курад,Шапито)
На замену предлагаю салюты, одинаковые по калибрам и цене!

До утра пятницы должны все определиться!!!

julochka86
Шопоголик
Репутация: - 153 + Сообщений: 855
4 декабря 2013 20:07

Я согласна на замену.

Nadya_123
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 520
4 декабря 2013 20:23
Юля, фонтаны Ева и Тритон замените на фонтан Лунные бабочки. Доплатить 40 руб?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
4 декабря 2013 20:25
Nadya_123,когда в счет добавят, доплатите

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
4 декабря 2013 20:48
Юля замена второй буран. Доплачу

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
4 декабря 2013 21:22
Юля, замените тогда обе ракеты Смерч на Буран. Сколько доплатить?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
4 декабря 2013 21:32
krolis,в счет добавлю, тогда об оплате напишу

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!