**НОВОГОДНИЙ САЛЮТ**2015!ВЫКУП ДО НОВОГО ГОДА!

5-й выкуп
180 заказов
50 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
21 декабря 2013 00:02
ПРИСТРОЙ!!!! БЕНГАЛЬСКИЕ ОГНИ 150 ММ!!!

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
21 декабря 2013 23:04
ab 

Nsty
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 213
21 декабря 2013 23:17
Добрый вечер, удалите заказ #104294, пожалуйста. Количество неверно указала.

EKB-yana
транжира Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 337
21 декабря 2013 23:39
Доброй ночи! Возьму из пристроя бенгальки. Когда в ЦР будут?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
21 декабря 2013 23:54
ЗАКАЗЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ!!

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
21 декабря 2013 23:54
EKB-yana,ДОБРОЙ. скорее всего в среду, в личку еще напишу

EKB-yana
транжира Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 337
22 декабря 2013 00:08
оплата 59 р. с карты 3512

Nsty
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 213
22 декабря 2013 02:39
Оплатила с карты 2610.

malina777
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 7263
27 октября 2014 18:09
а в этом году будет закупка?

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
1 ноября 2014 20:13
Я бы тоже закупилась!!!

dimarino
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1605
11 ноября 2014 20:23
Мне тоже интересно

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
13 ноября 2014 13:48
ДЕВОЧКИ,ЗАКУПКА БУДЕТ,СЕЙЧАС ДОГОВАРИВАЕМСЯ С ПОСТАВЩИКОМ. ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ

Линас
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 1492
17 ноября 2014 21:55
+1

карамель
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 3574
21 ноября 2014 14:24
Открыта закупка?

nata_ka
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 130
21 ноября 2014 19:48
меня позовите тоже

morosilka
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 448
22 ноября 2014 23:59
 и меня позовите 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
23 ноября 2014 00:11
ДЕВОЧКИ,ЗАКУПКА ОТКРЫТА!!!! ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ПОУЧАСТВОВАТЬ!!!!! БЫСТРЫЙ СБОР!!!!

 

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
23 ноября 2014 09:05
Заказала немного, чуть позже еще посмотрю.

nata_ka
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 130
23 ноября 2014 10:45
Заказала,жду счет...

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
23 ноября 2014 16:43
nata_ka,спасибо за заказ,1-1,5 будем собирать,потом счет

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!