**НОВОГОДНИЙ САЛЮТ**2015!ВЫКУП ДО НОВОГО ГОДА!

5-й выкуп
180 заказов
50 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
NNNad
Шопоголик
Репутация: - 130 + Сообщений: 1441
15 декабря 2013 01:05
Я опять с Вами!! Оставила небольшой заказ.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
15 декабря 2013 10:25
СТОП,ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ!

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
15 декабря 2013 13:37
ab 

Nadya_123
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 520
15 декабря 2013 14:57
ДД! Заказ получила, спасибо!
Юля,  Свеча бенгальская 150 мм, получила 1 упаковку, на ветрине написано МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 5 УПАКОВОК!!!! цена за 5 упаковок?
 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
15 декабря 2013 15:14
Nadya_123,добрый день. и правда, совсем забыла, во второй выкуп всем доложу, извиняюсь ac на недели уже будет в цр, примерно среда,четверг


Сообщение отредактировал victory - 15 декабря 2013 15:14

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
15 декабря 2013 15:19
ДЕВОЧКИ,ПО ПЕРВОМУ ВЫКУПУ! БЕНГАЛЬКИ 150 ММ ВСЕМ ПОЛОЖИЛА ПО 1 ШТ,ДОЛЖНА БЫЛА  5ШТУК ПОЛОЖИТЬ!!! ПОЛУЧИТЕ ПО ВЕДОМОСТИ ВТОРОГО ВЫКУПА!!!

Елена Макс
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1793
15 декабря 2013 22:43
Оплатила карта....8467

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 965
15 декабря 2013 23:00
Счет списания:
*** **20 95  
Сумма в валюте списания:
319,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

din din
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 451
16 декабря 2013 13:28
Здравствуйте, пробовала оплатить, пишет, что карта заблокирована.


Сообщение отредактировал din din - 16 декабря 2013 13:29

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
16 декабря 2013 14:20
din din,я в теме написала,что карту заблокировали, сейчас напишу номер на которую переводим

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
16 декабря 2013 14:26
Девочки,вчера у меня заблокировали карту. так что переводим на другую,всем номер карты отправила в личку. 


Сообщение отредактировал victory - 16 декабря 2013 14:27

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 965
16 декабря 2013 19:57
Цитата: victory
victory

Здравствуйте! А если я щас дозакажу еще, то попаду во второй выкуп?  

din din
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 451
16 декабря 2013 20:15
Оплатила 266р с карты 4468

ШОль
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 72
16 декабря 2013 22:47
Оплатила с карты ****5840 Сумма 939,00

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 965
16 декабря 2013 23:32
Цитата: mariyaVR
mariyaVR

Счет списания:
** **20 95  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
59,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен 

А есть еще какие-нибудь салюты? 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
17 декабря 2013 00:56
mariyaVR,если все оплатят,то нет, есть еще бенгальки

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
19 декабря 2013 21:00
Цитата: victory
В упаковке 5 штук. МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 5 УПАКОВОК!!!! цена за 5 упаковок!
 
ДД, получила Ваше письмо  - у меня в итоге д.б. в 2х ведомостях/2х пакетах 10 упаковок? мне надо по доставке уточниться (я заказыывала на эту СБ)

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
19 декабря 2013 22:38
albinashain,да, в первой ведомости у вас 2 шт, по второй ведомости 8 штук. 

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
20 декабря 2013 10:29
ДУ! дозаказы принимаете?

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
20 декабря 2013 23:16
vasil-14,нет,уже поздно. есть в пристрое только бенгальские огни 150 мм 10 упаковок.


Сообщение отредактировал victory - 21 декабря 2013 00:02

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!