СТОП 20.02. Восточный караван. Шарфы, палантины, платки.Восточный караван. Шарфы, палантины, платки.

7-й выкуп
117 заказов
34 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
21 ноября 2013 23:02
Taya218, отправила

artrom
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 1849
22 ноября 2013 01:08
Оплатила с карты СБ **8945, сумма 1968

Taya218
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 300
22 ноября 2013 01:08
Отправила платеж 150 руб с карты ***1115. Деньги пока не списались. Утром должен дойти.

Lenchik13061989
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 533
22 ноября 2013 11:15
Настя, Добрый День!
я вчера заказ оставила, а сегодня у него отмена стоит. Не будет больше выкупа? 

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
22 ноября 2013 11:47
Lenchik13061989, Простите, забыла отписаться Вам вчера. Просто я выкуп не закрыла, и заказ попал в него... Я сейчас все исправила - можете оставлять. Попадете во второй выкуп

Lena96
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 345
22 ноября 2013 19:39
Оплатила с карты**2612 , 300 руб
 

alenki
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 334
23 ноября 2013 13:31
Оплатила с карты СБ **0176, сумма 336р

Lenchik13061989
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 533
24 ноября 2013 13:30
примите заказ пожалуйста

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1715
26 ноября 2013 11:27
Настя,привет.Когда к нам,примерно,шарфики приедут?

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
26 ноября 2013 23:33
rediska, приедут в выходные, сама жду с нетерпением... 

Tusichka1982
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 689
30 ноября 2013 11:55
s_nastena, товар то не пришел, или уже в ЦР?

Neteli-87
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 273
30 ноября 2013 12:40
Если можно я с эльмаша заберу?

Lena96
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 345
30 ноября 2013 12:46
Если можно то я тоже  с эльмаша заберу?

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
30 ноября 2013 17:17
Neteli-87,Lena96, Девочки. Товар у меня будет в пн утром. Не знаю, успею ли я разобрать до вечера. На эльмаше бываю у Мегамарта (Фронтовых бригад, 27) каждый день вечером в 20.00 и утром в районе 10-11. Напишите, кому это удобно - всретимся...

Lena96
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 345
30 ноября 2013 18:13
я заберу во вторник в 20.00

Neteli-87
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 273
30 ноября 2013 18:17
Тогда во вторник вечером, отдайте пожалуйста мой заказ Lena96, она приедет забирать.

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
30 ноября 2013 18:27
Neteli-87,Lena96, все, договорились.... Созвонимся во вторник днем

artrom
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 1849
30 ноября 2013 23:35
ДВ! А в ЦР когда?

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
1 декабря 2013 11:43
artrom, если успею разобрать, то в пн... просто все шарфы придут без артукулов, придется по картинкам смотреть, разбирать...

Мурзилка
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 63
3 декабря 2013 08:16

Доброе утро, Настя, подскажи пожалуйста при получении из ЦР не нужно кодовое слово?)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!