Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Lenchik13061989, Простите, забыла отписаться Вам вчера. Просто я выкуп не закрыла, и заказ попал в него... Я сейчас все исправила - можете оставлять. Попадете во второй выкуп
Neteli-87,Lena96, Девочки. Товар у меня будет в пн утром. Не знаю, успею ли я разобрать до вечера. На эльмаше бываю у Мегамарта (Фронтовых бригад, 27) каждый день вечером в 20.00 и утром в районе 10-11. Напишите, кому это удобно - всретимся...