СТОП 20.02. Восточный караван. Шарфы, палантины, платки.Восточный караван. Шарфы, палантины, платки.

7-й выкуп
117 заказов
34 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
28 февраля 2014 22:42
Девочки. Завтра отвезу ваши заказы в ЦР наконец-то.... 

Aza
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 2606
1 марта 2014 18:30
Настя, добрый день, я конечно извиняюсь, но у меня опять ничего не выкупилось? Отметка о том что есть палантин стоит.

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
1 марта 2014 21:04
Aza, да, дома только сейчас оказалась... У Вас опять не пришло ничего... Обидно конечно, но... Вурнуть денежку?

Aza
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 2606
3 марта 2014 09:14
Добрый день, жаль, но я еще что-нибудь закажу.

pospos
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 1209
20 марта 2014 23:47
Настя, дв. Оставила заказик небольшой.

Amarant
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 865
23 марта 2014 13:58
Настя, ДД! Оставила заказик, прими пожалуйста.

Любовь777
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 1169
23 марта 2014 14:19
Настя, здравствуйте! Оставила заказы

Aza
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 2606
28 марта 2014 14:08
Добрый день. Оплатила, уведомила

уголёк
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 156
28 марта 2014 21:54
Счет списания:
  **24 38  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
108,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен
Свердловское отделение №7003
БИК:046577674
Корр.Счет: 30101810500000000674
28.03.2014

Amarant
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 865
30 марта 2014 16:07
Настя, ДД! Оплатила, уведомила.

pospos
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 1209
4 апреля 2014 21:00
Настя, дв! Есть новости по шарфикам нашим? 

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
6 апреля 2014 23:25
pospos, в пути... Ждем. У них всегда доставка долгая почему-то.... 

Vetochka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 90
7 апреля 2014 23:10
Добрый день. Оставила заказ, если еще актуально ab 

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
7 апреля 2014 23:15
Vetochka, уже только в след.выкуп. 

Vetochka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 90
8 апреля 2014 21:15
хорошо, надеюсь компания соберется

Jane L
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 9213
8 апреля 2014 22:34
посмотрю, повыбираю

Aza
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 2606
18 апреля 2014 13:10
Добрый день, уау красотень пришла. Цвет суперский. Спасибо.


Сообщение отредактировал Aza - 18 апреля 2014 13:12

Vetochka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 90
30 апреля 2014 22:02
есть желающие? ab 

конфета
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 181
10 сентября 2014 15:35
ДД, примите пожалуйста заказ.

конфета
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 181
10 сентября 2014 15:38
скажите, а стоп в эту субботу?))) или это старые записи?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!