СТОП 20.02. Восточный караван. Шарфы, палантины, платки.Восточный караван. Шарфы, палантины, платки.

7-й выкуп
117 заказов
34 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
весна_красна
Шопоголик
Репутация: - 273 + Сообщений: 1929
12 декабря 2013 08:29
Получила  вчера свой платочек, очень приятный к телу материал, но вот цвет не тот. Рисунок такойже, но я на белом фоне заказывала, а пришел на розовом. Но все равно клевый - изношу. Спасибо, Насте! ax 

Aza
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 2606
12 декабря 2013 09:36
Настя, доброе утро, перевела с карты **5799 сумму 408, 0руб.

Aza_Lia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 99 + Сообщений: 3228
12 декабря 2013 09:41
Цитата: s_nastena
Aza_Lia, Вы в этот выкуп не попадаете. Только в следующий


Настя,тогда перенеси меня в первый выкуп на следующий год.Может я еще что-нибудь пригляжу на зимних каникулах.

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
12 декабря 2013 15:17
Aza_Lia, ок... 

Нафаня
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 155
12 декабря 2013 18:59
добрый вечер! оплатила 546 руб с карты ****2272

Aza_Lia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 99 + Сообщений: 3228
13 декабря 2013 09:49
Настя,доброе утро! Сними ,пожалуйста,меня  с заказа.Мне необходимо уехать по семейным обстоятельствам,не знаю насколько.

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
13 декабря 2013 13:23
Aza_Lia, ок... 

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
15 декабря 2013 18:57
Настя,ДВ!получила шарф-хомут еще из первого закупа,все хорошо,только совсем не тот цвет,который нужно ,может искажает  так?хотелось серый ,а получила коричневый типа кофе с молоком,пришлось отдать дочери,а качество понравилось

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
15 декабря 2013 20:00
Olgica, Закупку ведем с оргом с другого ресурса и она сказала, что почему-то именно в этот выкуп было много пересорта по цветам. Видимо потому-что уже к НГ близко. А обычно они всегда отправляли именно то, что заказывали. Извините уж... 

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
15 декабря 2013 22:17
Неее,Настя,я не в притензии,все понимаю риск закупок!зато доча с очередной обновкой)))себе позже присмотрю!

Мурзилка
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 63
19 декабря 2013 08:45

Настя, доброе утро, получила в вс заказики своиaf , вчера сфотала, не знаю как вставить сюда. Впечатления отличные, цвета как на картинке, от хомута в восторге, такой мягенький, приятный,еще палантин заказывала голубой, цвет совпадает, качество хорошее, только электрилизуется пока что, ну может потому что из пакета достала ab, еще шелковый платок брала, из пакета не доставала, ибо в подарок пойдет, но итак видно что качество хорошее, спасибо закупочкуax хорошо, что я во второй закупке тоже участвую, прям в ожидании ))


Сообщение отредактировал Мурзилка - 19 декабря 2013 08:46

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
19 декабря 2013 14:56
Мурзилка, очень рада, что Вам понраилось. Спасибо

Aza
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 2606
20 декабря 2013 08:34
Настя, доброе утро, Подскажи пож. к среде 25.12. заказ будет в ЦР?

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
21 декабря 2013 15:52
Aza, Да, в среду уже привезу в ЦР. Только не к открытию, т.к. с утра у ребенка утренник в садике... 

Tacsha
Шопоголик
Репутация: - 321 + Сообщений: 2153
31 декабря 2013 00:17
Добрый вечер, долго не могли привезти мне шарфик из первого выкупа, в итоге оказалось, что его совсем в ЦР нет. Хотя отметка, что он там у меня стоитуже давно. Настя, где искать шарфик?

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
31 декабря 2013 15:35
Настя, ДД!А где пристрой можно посмотреть?

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
4 января 2014 00:59

Дн, сделала заказ с витрины

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
8 января 2014 23:01
шокопай, я живу в мкр Лечебный, но у меня не все дома - уточняйте, что именно.... 

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
8 января 2014 23:03
Vakolga, по его наличию отпишусь Вам завтра.... 

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
8 января 2014 23:15
Хорошо, жду... Если он будет, то тогда предыдущий заказ надо будет отменить.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!