СТОП 20.02. Восточный караван. Шарфы, палантины, платки.Восточный караван. Шарфы, палантины, платки.

7-й выкуп
117 заказов
34 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
8 января 2014 23:15
Vakolga, ок... 

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
10 января 2014 23:56
Перевод 
Счет списания:
5469 16** **** 7697  [MasterCard Mass]  руб.
Сумма в валюте списания:
159,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен
Сбербанк России
БИК:044525225
Корр.Счет: 30101810400000000225
10.01.2014

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
10 января 2014 23:58
Оплатила. Когда можна будет забирать из цр?

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
11 января 2014 00:29
Цитата: Vakolga
а
я завтра заберу его вечером только. Поэтому в ЦР только в пн....  

deSeda
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 363
13 января 2014 13:20
ab 

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
14 января 2014 00:54
Дн, а мой заказ уже в ЦР?

Tacsha
Шопоголик
Репутация: - 321 + Сообщений: 2153
14 января 2014 21:09
Настя, пусть тогда мои 96 руб пойдут авансом в какую-нибудь закупку, посмотрю-что-нибудь закажу

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
15 января 2014 15:16
Tacsha, ок... 

Aza
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 2606
16 января 2014 09:12
Настя, доброе утро. В прошлом выкупе у меня не пришел вот этот хомут, денежку за него я перевела

s_nastena Восточный караван №2 арт. H0009-1 - Шарф-хомут H0009-1 1 135.00 135.00 162.00
заказала другой, прими пож. Спасибо




Amarant
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 865
19 января 2014 21:19
Настя, ДВ! Снимите меня со старых заказов. Оставила новые.

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
19 января 2014 23:35
Amarant, ок

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 января 2014 00:18

ДВ, еще заказ оставила

у меня просьба если чего то не будет, черкните в личку я замены напишу

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
20 января 2014 00:44
almaz1982, ок, конечно... 

Lenchik13061989
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 533
22 января 2014 11:26
Добрый День!
Подскажите пожалуйста, у меня заказы с начала декабря статус - принято и не меняется. Бесполезно ждать выкуп? 

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
22 января 2014 14:44
Lenchik13061989, выкуп состится уже в конце января.... 

Lenchik13061989
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 533
22 января 2014 22:13
s_nastena, ок, очень жду, хотелось бы походить в обновочках

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 2539
26 января 2014 17:35
Оставила еще заказ

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 2539
2 февраля 2014 21:52
Привет когда стоп? писали что в конце января?

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
3 февраля 2014 17:31
victoria3105, СТОП 10 февраля

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
9 февраля 2014 23:00
Настя,ДВ!!отмени ,плиз,заказ #119796.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!