СТОП 20.02. Восточный караван. Шарфы, палантины, платки.Восточный караван. Шарфы, палантины, платки.

7-й выкуп
117 заказов
34 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
11 февраля 2014 23:18
Настя,привет!завтра оплачу днем!

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
11 февраля 2014 23:23
Olgica, ок

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 2539
12 февраля 2014 09:12
Привет оплатила 372р. с карты 6133

uralbelt
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 259
12 февраля 2014 09:28
Оплачено с карты **** 7004  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
2 088,00  руб.

Aza_Lia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 99 + Сообщений: 3228
12 февраля 2014 14:02
Извините,сегодня никак не получается оплатить.Завтра обязательно!!!

И за Азу тоже оплачу с утра!


Сообщение отредактировал Aza_Lia - 12 февраля 2014 17:36

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
12 февраля 2014 15:11
Оплатила с карты 2907 198руб

Amarant
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 865
12 февраля 2014 23:09

Настя, ДВ! оплатила сегодня 288р с карты ****9963

 

Aza_Lia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 99 + Сообщений: 3228
13 февраля 2014 14:38
Счет списания:
6761 96** **** **91 95  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
234,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 февраля 2014 23:41

Настя, оплатила 634 руб (2 счета у меня) карта 6798

спасибо!

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 2539
18 февраля 2014 10:05
Настя привет примерно когда ждать палантины?

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
18 февраля 2014 10:08
victoria3105, постараюсь завтра рано утром забрать, если успею разобрать, то в ЦР отвезу завтра уже.... 

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 2539
18 февраля 2014 14:02

Ух- ты! Так быстро приехали, спасибо, на этой недельке в обновках похожу)))

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 2539
20 февраля 2014 21:20
Настя привет,  примерно когда можно забрать в ЦР?

pospos
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 1209
22 февраля 2014 07:57
Настя, ду. Сегодня реально из цр заказ будет забрать?

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
23 февраля 2014 21:08
Настя,когда заказ в ЦР ждать?

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
24 февраля 2014 10:21
Девочки. В ЦР все отвезу в среду. Просто сразу несколько закупок закрыла, чтобы по 10 раз на неделе не ездить - объединила.... 

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 2539
24 февраля 2014 14:55
Настя а в среду к 12 можно подъехать в ЦР или еще заказа не б/т?

uralbelt
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 259
26 февраля 2014 16:28
Настя очень жаль что не получили сегодня заказ. Напишите пожалуйста когда сможите сдать в ЦР.

Amarant
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 865
27 февраля 2014 23:05
Настя, ДВ! Когда планируете отвести заказы в ЦР?

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
27 февраля 2014 23:21
Девочки. Очень виновата перед всеми, но к сожалению машину в ремонте задержали. Завтра забираю и в субботу все отвезу в ЦР.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!