СТОП 20.02. Восточный караван. Шарфы, палантины, платки.Восточный караван. Шарфы, палантины, платки.

7-й выкуп
117 заказов
34 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
pospos
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 1209
9 февраля 2014 23:03
Настя, дв, заказик оставила.

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 2539
10 февраля 2014 09:51
Настя привет отмени заказ , я на замену скинула
11.01.2014
#109118
палантин леопардовый (PLN0003-2)

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 2539
10 февраля 2014 09:58
26.01.2014
#115347
Палантин (PLN0040-6)
и этот отмени я тоже замену скинула

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 2539
10 февраля 2014 14:49

Настя отмени мои заказы 109118 и 115347 а то сегодня стоп

Aza_Lia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 99 + Сообщений: 3228
10 февраля 2014 15:09
Оставила заказ

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
10 февраля 2014 15:35
Olgica, отменила

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
10 февраля 2014 15:37
victoria3105, отменила и новые приняла

deSeda
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 363
10 февраля 2014 16:55
оставила еще заказ

Amarant
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 865
10 февраля 2014 21:30
Настя, ДВ! Отправила еще заказ. Надеюсь успела.

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
10 февраля 2014 21:46
Amarant, пока его не приняла, т.к. не знаю, успели или нет... Если да, то потом приму и счет сразу выставлю.. 

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 2539
11 февраля 2014 08:20
Настя привет, когда счета ждать? Или еще стопа не было? вроде 10 числа?

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
11 февраля 2014 16:44

victoria3105, СТОП 10 и был... Ждали счет от поставщика.

 

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
11 февраля 2014 16:45
СТОП, Оплачиваем. Кое-чего нет в наличии, поэтому заказы отменила. 

Lenchik13061989
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 533
11 февраля 2014 17:38
Перевод 
Счет списания:
4276 16** **** 2830  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
537,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен
Свердловское отделение №7003
БИК:046577674
Корр.Счет: 30101810500000000674
11.02.2014

Любовь777
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 1169
11 февраля 2014 19:55
Настя, ДВ! оплатила 156 руб. (оставался аванс с прошлого выкупа 84 руб.)
 Получатель 
Номер карты получателя:
6761 96** **** **77 50
ФИО:
СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА З.
Перевод 
Счет списания:
4276 81** **** 3952  [Electron]  руб.
Сумма в валюте списания:
156,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен
Свердловское отделение №7003
БИК:046577674
Корр.Счет: 30101810500000000674
11.02.2014

deSeda
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 363
11 февраля 2014 20:37
оплатила 306 руб с карты ***7373 0

Amarant
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 865
11 февраля 2014 21:30

Настя, ДВ! А дозаказы принимать будешь? Хотелось бы вместо отмененных другие заказать.

 

Amarant
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 865
11 февраля 2014 23:08

на всякий случай оставлю заказ, но если в выкуп не попадаю, то удали пожалуйста.

 

pospos
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 1209
11 февраля 2014 23:13
Оплатила с карты 1145   258 рублей.  

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
11 февраля 2014 23:14
Amarant, нет в этот выкуп не попадете.... 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!